Марина Марина

Вот вы в детстве на чем с горок катались? 😜 ☺️ 😉

Ответы
Серый Перец

Однажды... у нас на Дальнем Востоке в 1982 году зимой по телевизору было Лебединое озеро.... три дня. На третий день папа пришел с работы и сказал: "снега столько нападало!!! Надо почистить." И мы пошли чистить!!!! И чистили!!! И упражнялись. И смеялись!! И с горки катались!!!! И такой кайф от вечера получили!!!! А потом мне сказали: "ЕГО в могилу в Кремле уронили." А я подумал: "Да и х.. с ним".

Марина Марина

Я поняла. )

Серый Перец

35 лет прошло

Лев Макаров

Вот недавно видел забавную картину: мужик поднялся с родника на небольшой, крутой косогор с двумя баклагами воды, закурил, но поскользнулся, упал и покатился по мокрой, грязной траве вниз, баклаги летели, кувыркаясь, впереди, а за ними на заднице стремительно скользил вниз по скользкой траве мужик, но при этом продолжал курить!

Марина Марина

Ухохоталась!😅

Лев Макаров

Да уж, это была картинка с выставки! Отчебучил мужик, но сигарету изо рта не выпустил! Рассмешил он весь народ, набиравший воду, не надо и цирка! 💐 🍬

Слава Касьянов

У меня, лично, всегда одежда и штаны были мокрыми. Они заледеневали, и было даже интересно обходиться без санок. Ведь кататься приходилось где попало и где придется. Разве санки с собой натаскаешься.

Марина Марина

Славик, добрый день! Особенно на зимних каникулах у бабушки, так просто меня катили по дороге, когда отлавливали в таком виде, как ты описал. 😅

Слава Касьянов

Да, Мариночка, так и было. И еще, я любил делать из сугробов балаганы,ну, типа конурок, куда я заманивал своих друзей по двору.

Марина Марина

🤝 👍 у нас типа домиков строили. )

Слава Касьянов

Так как же могли строить, если и снега же у вас никогда не бывало.

Марина Марина

Раньше был.. до революции.. в прошлом веке. )))

Майя Петрова

На лыжах, на санках, на фанерке, просто на штанах. У моего 5-хлетнего сына романтики было больше: они катались с друзьями с горки в старом мягком чемодане и в половинке дивана (притащили от помойки)

Геннадий Митрофанов

Марина,помнишь,как на саночках катались,
Пушистый снег кипел на розовых щеках,
Воспоминания теперь одни остались,
Там белый снег зимой и летом на висках.(В. Токарев)😀 🎄 ❄️ 🌹

Марина Марина

Стих чудесный. )) Но.. нам рано жить воспоминаниями!

Геннадий Митрофанов

Мариночка,прошлого нет.Завтра,тоже не существует. Будем жить настоящим. Жизнь,она бежит и катится,
Кто не любит,не целует,
После схватится.🙂 💐

Марина Марина

И пралЬно! Целоваться надо всегда.😌

Алексей Горбунов

на картонке, на портфеле, на заднице и просто мордой об лед😝 🙃 😱 😱 😆 😃

Марина Марина

Об лед это класс! ))

Alex Potjomkin

На санках. Если на попе, то попадало этой попе. Такая роскошь была не позволительна в нашем детстве.

Вячеслав Лобанков

На санках в Саратове с Соколовой горы. Класс. В Кокчетаве- это Казахстан на лыжах с сопок. Класс.

Анатолий Андриюк

У нас снег редкость, а когда бывал не выпускали, нечего одеть было, не то чтобы кататься

Юрий Волнухин

На заднице. Пойдём с пацанами в лес, залезем на вершину ёлки и по ветвям вниз, в сугроб!

Марина Марина

Ух ты!

Юрий Волнухин

Да, было такое! Сейчас только вспоминать!

Viktor Nnn

не санках. а раньше ничего и не было или школьные портфели или санки, выбор невелик.

Viktor Nnn

🙂. а на картонке не интересно и не так далеко.

Марина Марина

Фанерка класс! ))

Viktor Nnn

ну не знаю, я в деревне жил. все с санками были.

Viktor Nnn

🙂

Алексей Силвер

На санках, на картонках, на ящиках из под молочных бутылок)) Да просто на заднице!))

Сергей Павлович

На санках, на лыжах. на коньках. просто на ногах. на фанерке и просто на попе.

Владимир Федоров

а больших железных санках и еще на своем мягком месте и вообще на всем себе

Лариса

на картонке))) один раз прокатилась на дипломате))0 получила от мамы люлей)))

Марина Марина

Сурово...)))

Лариса

ага))) полгода ходила с исцарапанным дипломатом)))

Марина Марина

Нееаа.. это под старину..)

Лариса

эх, жаль тогда не догадалась об этом)))

Edward

у нас были сумки с ремнями через плечо, вот на них))) но в основном на картонках из магазина брали и на санках, горки были большие, с сопок северных, с поворотами и трамплинами.

Марина Марина

Класс!!

Авраам Чулпанхаматов

Солнце движется к обеду, я с горы на *опе еду... Песня из кинофильма Бродяга

Марина Марина

А поеду я в Европу солнце светит прямо в попу. )) Народное творчество.

Владимир Гладких

На санках, на лыжах, на отцовских , старых сапогах со стертым протектором.

Волга

ой..на чём только не катались...начиная с портфелей и........😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да на всём, картонки, покрышки, клеёнки, тазики, портфели - реже на санках

Slawa Zil

ХА! На чем попало,на клеенке,на портфеле... Счастливые времена были!