Мурад Атабаев

Два азербайджанских гаишника разбирают ДТП. Один описывает место происшествия, другой заносит в протокол.
- Ног на маставой.
- Запысал.
- Рук на маставой.
- Запысал.
- Галава на тратавар.
- Ала, тратавар как пишеся?
Первый гаишник бьет по голове ногой и она скатывается на мостовую.
- Ала, пиши маставой.

Ответы
Beybala Poladov

Азербайджанцы не пишут на русском.А в России, нет гаишников азербайджанцев. Но анекдот принят

Beybala Poladov

Да, у нас раньше жили много евреев, и теперь их не мало. Их анекдоты в основном про скупости.

Мурад Атабаев

))))))))))Силён тот Народ, кто может Так шутить)))

Beybala Poladov

тем более, если над собой

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))Верно))))))))))

Beybala Poladov

))

Эдуард Необутов

Зачем заморачиваться ?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))