Сергей Бодерлан

Нынешние "демократические" власти ставят в СНГ Памятники Жертвам Советского Террора 1920-х-1950-х годов. Справедливо. А разве не было бы справедливо если бы точно также появились Памятные Знаки "Гражданам,-Преждевременно Умершим и Эмигрировавшим В Результате Социально-Экономической Политики Олигархо-Демократических Режимов В Странах Бывшего СССР с 1991 по 2013 годы" -?

Ответы
Тэ
Тэдди

Листья ноября перегнивают,
Стелется туманный холодок,
Тенькают синичек малых стаи.
Вместо луж молоденький ледок.

Шарфик милой ленность прогоняет
Змейкою свисая нежно с плеч.
Ветер скрипкою всё завывает,
Хочет нас игрой своей увлечь.

Смотрим поздней осенью на небо,
Просинь дарит счастье в облаках.
Плачет от эмоций незаметно
Ангел в кучерявых небесах.

Оттепели с заморозками.
Как на пианино, нам ноябрь
Клавишами чёрно-белыми
Навевает чувственный хрусталь.

Звонок этот внутренний мотив.
Грани содрогаются бокала.
Мы напротив, но не супротив
Проникаемся любовью до накала.

Денис Левченко

вот отсчитайте, скока лет прошло после сталинских репрессий и началом воздвижения памятников и прибавьте к 2013 году, вот тогда появяца и памятники жертвам социал-дерьмократов, кстати, а вы в курсе, что Россиийская Социал-демократическая рабочая партия отличается от Национал-социал-демократической рабочей партии только первыми словами

..
...

демократия это власть подонков, воров , убийц и прочей нечести. ДЕРЬМОКРАТЫ сатанисты. Видно по делам их, как мы живём вреней выживаем. Надо востановить наше ЗНАНИЕ предков заповеди 40 сороков

Л Ю Б Я Щ И Й

Было бы... Но УВЫ понадобится много лет ещё... Пока об участи тех граждан только говорят и то не все!

Морячка

Скоро во всех постсоветских странах разве что кроме Беларуси и памятники некому будет ставить..

Сергей.

Ну, да мы тут выживали а они там жировали и им ещё памятники. Дебелизм последней степени.

Вера Харламова

по-моему памятники не нужны...такое и так запомнилось...а хотелось бы не помнить.....

Олег Быстров

это все денег стоит...в правительство обратитесь -там поддержат с удовольствием

Михаил Щербинин

С точки зрения монархиста- и те, и другие сатанисты, что красные, что демократы.

Надежда Анисимова

в нашей многострадальной родине каждому за что- нибудь надо давать...

Демидова Наталья

ТЫ ДУРАК ЕСЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ТЕБЯ ИНТЕРИСУЮТ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ

Анна Болховитина

Слишком сложно и пространно. Наши сильные мира сего вас не поймут

Галина Федотова

Может когда-нибудь и будут... о временах Горбачева и Ельцина...

Татьяна Исакова

10 рублей к пенсии и почетный знак "Пережившим перестройку"

Александра Соляная

Информационная политика всегда была против России

Марианна

слишком много развелось памятником бездумных

Олег Grom

Незаморачивайтесь - выживание в Ваших руках....

Анатолий Поздняков

да нам бы такие памятники точно не помешали

Cergei Efremow

Еще один Гоблин Вспотевший Духом.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

когда нибудь поставят