Мо
Моника

У вас был случай, чтобы к вам приехали авторы видео с ютуба под предлогом, что я их много смотрела?

Ответы
Андрей Григорьев

Да бывало если честно. Послали мы их на хер помню

Натали Я

Неужели такое возможно...

Мо
Моника

Возможно.

Натали Я

Я тоже их смотрю, но комментарии не ставлю, видно, я им не интересна

Мо
Моника

Приезжал дядя Серёжа. Так называется его блок

Мо
Моника

А песни я опасаюсь слушать. Как послушаешь, так певец тут как тут.

Натали Я

Брал интервью или его затронула некая информация?

Мо
Моника

Затронула.

Натали Я

Тогда понятно...На жалобы у нас некоторые блогеры тоже реагируют ...

Марго Беккер

🥴🥺