💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В ночь на 22 марта во время массированной ракетной атаки метро Киева стало укрытием для 35 тысяч человек. Из них 440 — это дети.
Об этом сообщили в Киевском метрополитене.
Там подчеркнули, что 46 подземных станций метро круглосуточно работают в режиме укрытия, а во время воздушной тревоги на вход открыты без исключения все вестибюли подземных станций.
Также в коммунальном предприятии отметили, что на станциях доступны скамьи, модульные стулья, одеяла и матрасы — их выдают дежурные работники. В то же время сотрудники столичной подземки просят относиться к вещам бережно и возвращать после завершения тревоги.
В Киевском метрополитене отметили, что во время атаки в ночь на 21 марта в подземке скрывались 25 тысяч человек.
Чмоньки рф, у вас есть метро на балатах?

–2
Ответы
Tрикcтeр

Соска , у вас почти все станции затоплены . Вы бы хоть не брали пример с Кличко , он боец хороший , но мозги ему отшибли напрочь .

Хелька .

А в Донецке так и не построили метро и людям прятаться негде. Знали бы в СССР , строили бы метро не в Киеве , а в Донецке .

Хелька .

Альцгеймеровича тащи на погост

Хелька .

Ти що пидорасина ?

Хелька .

Предупреждать надо !!!

Геннадий Федоров

Нет,только у вас укры,вы же и море чёрное лопатами отрыли.)

Геннадий Федоров

Я такой могу и твоему клоуна сейчас в жопу вставить дура.И как я раньше вас трахал и за людей считал ,не знаю.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подставка для канцелярии в Украине за 399 грн.

Владимир Смирнов

Это возвращение бумеранга,дальше будет ещё веселей.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В "Крокус Сити Холле"?

Владимир Смирнов

на банковой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новосибирская народная рєспубліка на часi?

Владимир Смирнов

и шо?

Се
Сергей

А,вы,когда 10 лет Дрнецк бомбили,у них было метро???

Се
Сергей

Вы 8 лет Донецк бомбили,так получите!@@что не нравится???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вашей родне спасение и асвабаждение от имущества и жизни чмоньками рф?

Се
Сергей

Вы как урыса в углу??.кусаетест напоследок?¿))

Се
Сергей

Нет по факту))

Не
Немо

метро исключительно для передвижения поездов...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А "Крокус Сити Холл" исключительно для чего?

Не
Немо

Не для передвижения

Не
Немо

а в Одессе че там затоптали не знаешь? и 200 террористов тю тю , на концерт кобзона записались

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ростовская народная рєспубліка на часі.

Не
Немо

проснись и пой!! ты спишь

Мишка Квакин

Будет вам, уродам бумеранг

Слуга Государев

Видимо это только начало

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В "Крокус Сити Холле"?

Слуга Государев

Да ответка не заставит ждать

Слуга Государев

С больными лучше не говорить для их же пользы

Слуга Государев

Приходите для вас ещё много сюрпризов они будут неприятной неожиданностью

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже 24-й год, ольо, гараж.

Елена Корсикова

Уже всех заразили?🤣🤣🤣🖼