⚡Шкипер⚡

Тренер утешает проигравшего боксера: -- Hо в третьем раунде ты своего противника здорово напугал. -- Чем это? -- Ему показалось, что он тебя убил.

Ответы
Василий

)))))))) Тренер спрашивает боксёра перед боем: "Ну что готов?" Боксер: "Да!" Тренер: "Талисман взял?" Боксёр: "Да. Подкову на счастье". Тренер: "И где она?" Боксёр: "В правой перчатке!"

⚡Шкипер⚡

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Паршакова

ок