Дмитрий Котков

Город Таганрог он чем хорош? (Хочу туда жить переехать)

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Там рыбы дохуя.Причем самое необычное,что рыба почти вся речная их Дона и морская их Черного и Азовского морей.А еще весна в Тагане - это пиздец.Ну конечно и отрицательного много.

Дмитрий Котков

А что весной там творится?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Природа.Как будто на другой планете живешь.

Дмитрий Котков

Класс!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня самого тесть хотел переезжать.Да передумал.У нас дача на море.В Морском Чулеке.

Дмитрий Котков

Понятно.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Anna Kim

Всем)))) набережная, достопримечательности, город А. П. Чехова!!!! Люди тож хорошие! Хреновые дороги и большинство водителей)

Ольга Шаповалова

Вот у меня подруга туда перехала! Ужасный говорит там климат! Жара, дышать нечем, а осенью ветра и слякость

Z} M}

Да вроде город как город )Но смело можете переехать хотя бы из-за того что Ростовск.обл начила процветать )

Liza

Небольшой уездный город на таганрогском заливе. С работами не особо.вся область кормится от Ростова.

Андрей Воробьев

таганрог в ходил в донецкую область до какогото года .после распада ссср там делать нехер

Александр Данкев

прежде всего обилием рыбы)))) ещё там есть таганрогский залив, был там проездом....

Света Лобазова

Извини про тагонрок не в курсе везде хорошо главное не унывать и шагать вперед)

Синькевич Татьяна

Этот город расположен на берегу Азовского моря, думаю, исторический городок

Скука Смертная

Там море))) пусть и Азовское ...Моя бабушка там жила - я к ней на лето ездила)))

Дмитрий Котков

А почему Вы говорите: "пусть и Азовское...?"

Скука Смертная

пресное и особенность - мелкое у берега - в Таганроге как сейчас помню - на пляже мостик уходит метров на 50 в море - только там где то 80 см глубина - но есть места где глубоко - но это спец надо выезжать - зато рыбка вкусная мммммм

Татьяна Фомина

Там царь помер, Александр 1 кажется. Это все что я знаю о Таганроге

Наталья

если вспомнить нашу Рашу)))) то ничем))), но я не утверждаю, не была)

Клавдия Ильяшевич

Южный провинциальный город.Хорош тем,что ,много солнечных дней.

Дмитрий Котков

Да это радует!

Елена

Это мы у вас должны спросить, почему именно Таганрог выбрали ?!

Дмитрий Котков

Это я в Анапе.

Елена

👍

Елена

Удачи в Таганроге !!!

Дмитрий Котков

Спасибочки!!!

Ингвар Огарев

Посмотрите Нашу рашу..с Светлаковым..там как раз о Таганроге

Ингвар Огарев

Да..да..причём с значительной долей правды..

Дмитрий Котков

Хорошо обязательно гляну.

Ингвар Огарев

🙂 удачи

Дмитрий Котков

Спасибо!

Леди В Пледе

Туда приезжал царь-амператор,наведя шухер,выйдя из вагона

Леди В Пледе

я разве что-то говорила?просто сказала--царь0амператор

Я С Марса

урод он

Леди В Пледе

ну и?

Я С Марса

всё

Леди В Пледе

перкрасно

Людмила Левищева

названием и тем что мы там не живём. хорошо там где нас нет

Elias Dorado

Тем что не хуже остальных городов. Потому что хуже некуда

Лючия Фентон

металлургический комбинат, чситый воздух в связи с этим