Оксана

⚡️ПУТИН дал заднюю. Российскую пропаганду накрыло коридором | Хроники информационной войны

Ответы
Віктор Край

абсурд! то Украина не существует, то гарантий хотят от Украины на сохранность остатков роzzийских посудин...которые они типа флотом называли...а виновата Англия...🤦‍♂️ да уж...теперь москаль и в свой зад даёт, только переговорите с ним...мозгов не априори!

Eduard Burmak

Поживем увидим,скоро базарить не откуда будет

Оксана

тебе да

Eduard Burmak

уроды недоношенные

Оксана

ты так искренне о себе,молодец

Со
Сором

Штож ты, фраер, сдал назад? Не по масти ЗСУ?😊

Оксана

🤣👍обожаю эту песню

Со
Сором

Обожаю наблюдать как украинский народ унижает сверхдержаву, великороссов и вторую армию галактики. И ведь успели к празднику народного единства уединить с землёю ещё 1,5 тысячи хороших русских

Оксана

👍🤝

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так чё, завтра война кончится? Или сёдня?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапские мечтания......идиоты бл

Иг
Игрок

Давно было этого гаду

Sa
Salabem

😀