Ди
Димыч.

Алекс*, сегодня Век смещения полюсов И мало тех , кто ось Земную держит Сегодня мания расписанных трусов И языков разящих лишь промежность. Слезами наполняются глаза Дедов седых , в окопах побелевших Снарядами взрываются сердца При виде внуков в наркоту присевших. Не уж то нам , вот так пристало жить! Мужскую суть , разменивая трёхой Латентным гномикам , под козырёк служить Под водку , ощетиниваясь брёхом.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

БРАВО,СЭР!!!!!!!!!!!!

Ди
Димыч.

Благодарю , Милорд !!!!

Ал
Алекс*философ*

да уж...точно,Страна Карликов и гномиков!!!

Ди
Димыч.

Всё Алекс - Устал от негатива . Как только за "живое" зацепишь , так будто чан с фекалиями где то опрокидывается . Понимая психологию толпы - Мыслю , прав Всевышний , лучше меньше да Лучше. Но даже ради одного из них - мир продолжает вращаться.

Ал
Алекс*философ*

да уж...и здесь на спрашивалке кремлевских провокаторов много,сэр...

Ди
Димыч.

Спасибо за Инфу , Милорд.

Ал
Алекс*философ*

пжлст:)))))))