Лиза Малахова

Не обязательно родиться высокой, чтобы тебя заметили... "Динамит " хранят в маленьких коробочках??????????))))))))))))))

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Ирина Зубенина

Андерсен когда-то сказал о себе"Не велика беда родиться на птичнике,если ты вылупился из лебединного яйца!")))

Елена Борисенко

у меня 160 см роста и я счастлива! Для высоких я дюймовочка, для невысоких - та, что нужна !

В одной из моих подруг росту 1,50 м, поверьте почти все парни оглядываются ей в след!

Макс Фоломкин

по размеру, смотря сколько динамита хочешь в нее запакавать

Александр Новосельцев

Может быть Диамант? Динамит хранят в больших ящиках.

Оля

В сухих я бы сказала, коробочках и очень аккуратно)

Олег Хлынин

По-мне лучше оставаться незаметным,так спокойнее.

Веселый Висельник

Это вопрос или откуда-то скопированная фраза?

Ольга Соцкова

комплекс Наполеона спасает маленьких

Александр Чебынкин- Ярославль

в ящиках, как хозяйсвенное мыло

Игорь

Какие твои годы - вырастешь!))

Дмитрий

пулечка))) ту моя малечка))

***wwg*** .....

987654321бах добрый ночи))(