Человечек Из Москвы

Ребят, кто любит творчество выраженное на холсте бумаги в виде портретов и просто рисунков карандашом и ручкой? прошу обратить внимание на мою страничку в вк, там свежие работы, нарисованные только мной, плагиатом не занимаюсь, по возможности оцените: http://vk.com/id_xam_db_max_bi

Ответы
Людмила Иволга

Макс,добрый вечер!Посмотрела ваши работы,по моему мнению и мнению моей дочери(а она у меня тоже художник-график) - это круто!!!Вам надо непременно с ней подружиться,наверняка у вас с ней найдутся общие интересы,тем более,она почти ваша ровесница,чуть помладше,чтобы иметь представление о её творчестве,вот,посмотрите ТВ-сюжет,который сняли о ней год назад наши местные телевизионщики:

Человечек Из Москвы

да я только за чтобы подружиться)) мою страничку знаете, так что не составит труда добавить в друзья или написать, страничка открыта и можно писать независимым людям)) так что всё в ваших руках)) с такой памятью... я только позавидывать могу)

Людмила Иволга

Ну она у меня никогда никому не навязывается в "друзья",лучше вы ей предложите,заодно зайдите к ней на страничку,посмотрите как она мастерски владеет фотошопом,вот ссылка на её страничку "В контакте": https://vk.com/creator1ar

Человечек Из Москвы

я посмотрел, я не буду добавляться, у неё и так хватает людей с кем дружить)) +1500... так что я могу и предположить что и там найдутся люди которые рисуют даже лучше чем я)

Людмила Иволга

Да нет,не лучше!У неё там в друзьях в основном фанаты её фотошопа и фанаты сериала "Черепашки Ниндзя",по которому у неё сделано большинство её клипов,на её канале в ЮТубе уже под 2 тысячи подписчиков и под миллион двести тысяч просмотров по всему миру,кстати,могу кинуть ссылку на её канал,но художников в её круге друзей точно нет!

Человечек Из Москвы

не, спасибо.

Джер Галлович

это довольно классно, приятель) но, думаю, тебе надо немного поработать над штриховкой. не бойся давить на карандаш, а то твои работы получаются бледными. и старайся не растушевывать пальцем, потому что это портит рисунок.

Джер Галлович

это довольно классно, приятель, но, думаю, тебе надо немного поработать над штриховкой. не бойся давить на карандаш, а то твои работы получаются немного бледными

Человечек Из Москвы

Джокер) это я знаю, надо смотреть не на те работы которые были нарисованы давно, а те, которые выложил недавно)) и поверь, там уже практически всё в порядке))

Джер Галлович

в новых работах тоже надо немного сильнее на карандаш давить))

Человечек Из Москвы

если давить ещё сильнее на карандаш, то он сломается... у меня просто нету тёмных, т.е. мягких карандашей, что естественно дают глубину картинке... вот поэтому и коплю и лаайки и деньги, чтобы приобрести несколько хороших карандашей... да и было бы время её сгонять в магаз...

Realistka

Неплохо, особенно понравились портреты детей и женщин. Рисуйте больше с натуры, у вас получится.

Человечек Из Москвы

Спасибо большое, приму к сведению))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ой Макс, я боюсь... Я ж влюбиться чего доброго могу... Это ж мои слабости...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Жееесть. Ну тада победи там всех!

Человечек Из Москвы

хех)) вам тоже не хворать))

Человечек Из Москвы

не за что)

Наташенька

Посмотрела. Понравилось. Творческих успехов вам. 👌

Человечек Из Москвы

Благодарю, спасибо)) Вам всего доброго))

Larion Cmirnyj

"на холсте бумаги" - это как? на холсте или на бумаге?

Человечек Из Москвы

холсте, бумаге))

Larion Cmirnyj

ясно 🙂 посмотрим

Человечек Из Москвы

смотри)) мне не жалко))

Годана

позже гляну ,на работе контакт заблокирован!

Годана

зелененький

Человечек Из Москвы

кому то нравиться, кому то нет... как бы ваше усмотрение))

Годана

всем не угодишь))

Человечек Из Москвы

вот поэтому и не чего принимать всё близко к сердцу))) Всего вам доброго))

Ддд

Классно! Но Вы де знаете, что есть Лучше вас!

Человечек Из Москвы

Знаю, и очень много кто лучше))

Ддд

А я "плагиачу"!☺️ не умею сама(

Человечек Из Москвы

хех)) судить я точно вас не собираюсь)

Ддд

)) я ж только для себя!)

Человечек Из Москвы

я ж тольок на заказ))

Ддд

Ооо.. Практично!)

Сергей Богатов

Спасибо,красивые рисунки,очень натурально.

Человечек Из Москвы

Спасибо за хорошую оценку))

Мирина Семенова

Молодец, умница. Это рисунки по фотографии?

Человечек Из Москвы

Это рисунки, завпечатлённые фотографией))

Мирина Семенова

Я сама могу. Но себя не берусь, не нравлюсь. )

Человечек Из Москвы

ну я себя 2 раза рисовал, тоже не решался, но всю семью нарисовал 2 раза)) чтоб потом мне не говорили родители: а почему ты нас не рисуешь?))) да и такое было.

Златка Золотая

оценила...нравится. На мой взгляд хорошо)

Человечек Из Москвы

Благодарю)

Юльция

через полтора часа, меня забанили там)

Человечек Из Москвы

сочувствую.

Юльция

да ничего страшного)

Ирина Химаныч-Заар

Я..очень люблю....карандашом рисовать

Человечек Из Москвы

да и ссылка прям в вопросе есть) так что не ошибётесь)

Ирина Химаныч-Заар

Нашла...молодец...!!!

Человечек Из Москвы

🙂 Спасибо большое ))

Ирина Химаныч-Заар

Скажи....ведь с каждым рисунком все лучше и лучше получается??!!!

Человечек Из Москвы

да) но не с каждой техникой)

Мила 🇷🇺

Зайду с компа, попозже. Обязательно))

Человечек Из Москвы

Баз проблем))

Мила 🇷🇺

Ссылка странная..

Человечек Из Москвы

ничего не знаю, но ссылка на мою страничку в вк. действующая, ничего не менял.

Мила 🇷🇺

ОК

Лирик

где рисовать учился?
я так не умею...

Лирик

как я

Эß
Эßøłюция

Классные рисунки сами рисуете ...))

Человечек Из Москвы

а у тебя есть свои работы? чтобы посмотреть)

Эß
Эßøłюция

Да есть только в инстаграме

Человечек Из Москвы

я и там есть)

Эß
Эßøłюция

Имя давайте я вас найду

Екатерина Лахаузова

Так вы еще и творческий человек!!!!

Человечек Из Москвы

Вот оно что)) Да))

Екатерина Лахаузова

Прикольно)и очень красиво

Человечек Из Москвы

Благодарю))

Lusine Baghiryan

неплохо, мне котенок понравился))

Человечек Из Москвы

хах)) спасибо большое))

Галина

люблю, заходи в гости, посмотрю,

Галина

молодец!!!