Старый Радиолюбитель

Ранее неизданная композиция легендарной группы Queen появилась в сети. Трек был записан в 1988 году в рамках работы музыкантов над тринадцатым полноформатным альбомом "Miracle". Участники коллектива Рожер Тейлор и Брайан Мэй рассказали, что "случайно откопали песню, о которой уже забыли", и назвали находку "настоящим чудом".А ВАМ ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ?

Ответы
Валерий

Нет. Не слушаю англосаксов!

Мирумир

Федюня лучший в мире

Старый Радиолюбитель

три вещи реанимированы которые не вышли при его жизни!вот одна из них

Мирумир

👍