Искра

8 марта на носу... Готовность номер один?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Искра

Посижу. Послушаю.

Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Владимир Беккер

На восьмое марта многим женщинам сообщат что погибли из сыновья и мужья.

Друг Парадоксов

Да нии... подарил жене бабки и живи спокойно)))

Искра

А как же айфон?

Друг Парадоксов

А кому он нужен?🧐

Искра

Фик его знает

Искра

🤷‍♀️

Таяна

Для блинов? Да. Друга помяну...

Юр ..Спб

ты наделась в мини и чулки?

Искра

Модель не моя

Юр ..Спб

ну и ходи с голым задом-твои заботы

Искра

А ты, я смотрю, заботливый.

Юр ..Спб

не надо на меня смотреть,я не девочка

Искра

Неудался

Василий Вантух

в Україні война🖼

Вячеслав Чистяков

номер 8

Искра

Вау

《☆
《☆Шайтан ☆》

Спать.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Как есть....

Искра

А как?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Как ты сказала.

Искра

Видимо?

Николай Смирнов

Точно.

Искра

Красота

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да ?

Искра

ну?

Искра

Ну да

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ура ура УРА !
но мы наверно далеко друг от друга ?!

Искра

Возможно

Искра

Аха