An
Anyuta

Самый рабочий способ навести порядок внутри — это избавиться от ненужных убеждений и образов?

Ответы
Aleksandr Pinkin

как тут не вспомнить Чарльза Буковски: "Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности"
и если вы полны сомнений, то процесс отделения зёрен... пардон, нужного от ненужного может так затянуться...

Роберт

Не существует НЕ НУЖНЫХ убеждений и представлений. Они бывают только правильные и неправильные. А категории - избавиться/ сохранить - это из другой области сознания - совести и честности.

Алекс С

да если они не помогают тебе то это правильно надо менять.Нет единых стандартов жизнь течёт всё меняеться!)

An
Anyuta

Конечно

Алекс С

поэтому надо исходить из современных стандартов приёмов самосовершенствования ,ну если токо они помогають)))

Кирилл Рей

А чтоб избавится, заметить что для этого ничего не нужно, просто перестать обращать на них внимание

An
Anyuta

Точно

Mr_Nobody

На самом деле - посадить себя на строгую диету: без фильмов, музыки, сёрфинга в инете, игр..

V/
V/S/G

способ вот вопрос преткновения..а так вы правы надо..И способ не подскажите нам всем .?

Виктор Гавриленко

Идея, в общем-то, понятна, но хотелось бы уточнить методологию.. 😉☺️🌹🍹

Михаил

Ань, но стержень то должен быть.. Иначе все бессмысленно и пусто будет)

An
Anyuta

Стержень да

Михаил

Вот) это самое главное...

Семён

Всё в мире относительно ... но как один из вариантов . да, вы правы ...

Котя Маленькая

Да, только ещё жить настоящим надо и осознанно. А это уже сложнее

An
Anyuta

Это правда

Серый

Резко не наведёшь. С годами убеждения становятся правильными.

An
Anyuta

Это конечно

Sfh Sw

Сходить на фитнес-и всё не нужное улетучится, как и не было💃

Lliry Hess.

Вот я и говорю: у меня нет принципов - у меня есть интересы.

Евгений

Подозреваю, так оно и есть. Нужного то совсем немного.

Улугбек

Как определяется нужное среди ХЛАМА НЕНУЖНОСТЕЙ???

Котя (Он))

А кто бы еще подсказал-что нужно,а что не нужно??)))))

Огненный Муравьед

А водка и бабы? Сразу и много? С Кузьмичем спорите?

An
Anyuta

Нэт

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Выкинуть и пионэра из себя?Я блин клятву давал...

Ирина

Может быть, вы имели ввиду, работающий способ ?

An
Anyuta

Да

Ирина

An
Anyuta

Замечательная песня

Ирина

Согласна)

Ис
Искатель

Олег Челноков

Еще бы не плохо знать,от чего ндо избавляться.