Кристина Дмитриевна

Перемены — лучшая приправа к жизни.Боитесь ли вы перемен?

Ответы
Владимир Адамов

перемены бывают разные .и как правило чаще не в лучшую сторону. поэтому перемен боятся не надо . а вот относится с осторожностью не помешает.

Ван Сан

Смотря что за перемены. А то смена жилого помещения с нескольких квадратных метров до одного или менее, тоже можно считать переменами. 😉

Борис Лысенко

с возрастом приходит такое чувство. Есть некоторая боязнь. Хотя. возможно, в большей части это относится к неожиданным переменам... ☺️

Сергей Медведев

К ним даже невозможно подготовиться а уж бояться их не стоит, если они грядут то налегай на вёсла и греби чтобы не попасть в водоворот.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В школе это было страшно, особенно когда под звонком проходишь, а он как резко зазвонит, можно было напугаться и выронить беляш.

Евгений Мусиенко

нет перемены это можно узнать много что плохого и хорошего всё зависит от времени хватит его у вас или нет

Александр Журихин

А чего их бояться то, здорово, когда что-то меняется в жизни, а тем более в лучшую сторону.)

Геннадий Дементьев

Новая приправа это хрошо,но если есть такая приправа,верней если есть такая возможность.

Илья

если в любовном плане нет, да по началу будет непривычно и чем неприятно но потом

Илья Рабинович

Да хоть что нибудь поменялось,одно условие;туда где лучше-где хуже уже были...

Владимир Хвостов

Они всегда сопровождают, глупый вопрос. Проблемы решают по мере поступления

Татев

Склонна к консерватизму, поэтому долго привыкаю к новому. Но все же жажду их

Ни Довади

Какую именно примен бывает разний о жизни о работе о счастие какую именно

Кристина Дмитриевна

счастья?переехать допустим в другую страну...

Ни Довади

Ну вот другая страна люди другии имоця другой

Виктор Буткус

Перемены всегда хороши. Не надо их бояться, они дают новый толчок к жизни.

Валентин Кадеев

Нет конечно. Главное чтоб сам переход к чему-то новому был взвешенным

Сергей Михайлов

сейчас всё можно ожидать. кажется лучшего уже не будет никогда

Александр Серяков

не боюсь цветочик мой --дело не в боязни а в целесообразности

Славик

Нет. Что бояться если есть на кого положиться🙂 👌

Александр Беляков

Привет Я уже ичго не бюсь Только наслждаюсь🌹 🍓

Александр Чеботарев

Жить во время перемен очень сложно, говорят китайцы.