Франк Штейн

Всегда любил веселить окружающих. Пусть лучше смеются над тобой, чем под... А смех развивает лёгкие и продлевает... агонию )) "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"/Самый Великий барон М./ (С)

Ответы
Svetlana Ott

я чаще улыбаюсь, нежели серьёзна, но смеются обычно не надо мной, а над теми остроумными шутками, которые я преподношу))

Оксана Иванова

Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...улыбайтесь, господа, улыбайтесь...б.Мюнхгаузен.

Лана

говорят, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут… похоже с моими друзьями я буду жить вечно)))))

Лана

Присоединяйтесь к нашей компании: у вас очень хорошие вопросы!

Ал
Алекс*философ*

Только не далайте Глупостей...ибо все Глупости Мира совершаются с Умным выражением лица....(Барон М)

Франк Штейн

5+ )) актуально в веках ))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))

Виктор Владимирович Маслов

В нашей стране вообще без юмора хана...а точнее полный пипец !!! )))))))))))))))

Офелия Нагуар

часто привожу в пример своим ученикам Мюнхгаузена и Насреддина ))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Мне нравится фильм с Олегом Янковским "Обыкновенное чудо"

Виктор Комаров

Что-то тут поменяли местами, и сущность поменялась...

Франк Штейн

Найдите подвох, и с меня билет на Гоа ))

Юра Артёмов

Улыбайтесь! Это действительно всех раздражает!)))

Солоха

Спасибо за позитив... Но похоже Вам грустно... 🌹

Франк Штейн

Жизнь делает свою поправку на реальность даже для клоунов и шутов ))

Солоха

Не обижайте клоунов... куда нас девать

Небеса Мои Обетованные

Улыбаюсь!!!))))Тоже люблю веселить людей!

Le
Lee-Стричк@

👍 у вас с бароном это получается)))

Франк Штейн

спс, один из моих кумиров-вдохновителей )) как и Насреддин, и Хайям ))

Le
Lee-Стричк@

У меня эта фраза про серьезное лицо - над столом висит ))) Очень помогает.

Франк Штейн

и про глупости, которые с ним делаются?

Le
Lee-Стричк@

От первой до последней буквы! И фото... А ты знаешь, что Янковский ошибся и придал фразе Горина немного иной смысл?

Франк Штейн

нет, но интересно узнать

Le
Lee-Стричк@

У Горина в пьесе "Серьезное лицо еще не признак ума...." далее по тексту. А Янковский произнес "Умное лицо..." Так и оставили, хотя Горин возражал

Винецкая Клара

мир УЦЕЛЕЛ....потому,что СМЕЯЛСЯ)))))

Франк Штейн

точно!

Лея Л

отличное высказывание )))))))))))

Франк Штейн

спс, я лишь примазался к соавторству, но автора указал, из уважения и к персонажу, и актёру ))

Лея Л

прекрасно, спасибо!

Элеонора Леонардовна

улыбаюсь широко и открыто!

Людмила Гладкова

мрачновато как-то,и зло

Франк Штейн

в чём мрачность? и тем более, где ЗЛО?

Людмила Гладкова

агония одна чего стоит

Александр

я рад за вас

Франк Штейн

взаимно )

Анджей Ржей

вранье

Сергей Усольцев

Круто!

Франк Штейн

спс ))