Ви
Виктор

Вы помните, чем закончилась "Санта Барбара"?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Си-Си пытается добиться опеки над Ченнингом, но приёмным отцом малыша становится Лайонел Локридж, который женится на его матери Джине.

После скоропалительного отъезда Круза главная красотка сериала Келли Кэпвелл отдала своё сердце офицеру полиции Коннору МакКейбу.
Сантана ждёт ребенка от Си-Си, который сделал ей предложение. Однако после выкидыша женщина разрывает помолвку и покидает город. В результате Си-Си Кэпвелл вновь сходится со своей второй женой Софией 😜

Ви
Виктор

некоторые даже шокированы))

Котик - Наркотик )))

Представляю 😀 Осталось собраться и сериал "горец" досмотреть 😎

Ви
Виктор

идея))

Котик - Наркотик )))

Наверное он там всех убил, обрёл бессмертие и его... посадили на пожизненно за убийства 😜😝😛

Ви
Виктор

не поверят))

Галина Ильичева

Я посмотрела первые несколько серий, потом сломался телевизор, я уехала в лагерь. Лагерь на время сериала замирал, неприкаяными оставались мальчишки,шла с ними на спортивную площадку,там было интересней. Вернулась из лагеря,телевизор не починили. На работе все только об этом и говорили, стех пор ненавижу сериалы, тошнит от них.

Ви
Виктор

печальная история

Галина Ильичева

Скорее наоборот! Мне крупно повезло.

Ви
Виктор

в том, что часто тошнит?

Галина Ильичева

Я их просто не смотрю. Конечно есть хорошие сериалы, интересные до тех пор пока не начинают из пальца высасывать.

Ви
Виктор

и такое часто в сериалах

Марсианка

Не смотрела, вроде там нескончаемые интриги... Сериалы - это зависимость. Поняла это через парочку и перестала смотреть... А секс в большом городе? ))

Марсианка

Где зарядкой, пешими прогулками, а где и таблетками поддерживать

Ви
Виктор

вот и тащи себя, а жить когда?)

Марсианка

Так лечиться и жить! )

Ви
Виктор

дорого лечиться, однако)

Марсианка

Можно травами попробовать

Александр Заболотный

тэд нанял рабочих строят дом в подмосковье на берегу истоы прараб тамксенья собчак и бригадир бородина как построят будет дом-3 еще 850 серий.

Ви
Виктор

а строили узбеки.. дом покосился и скоро собчаков придавит вместе с жильцами

Александр Заболотный

ну это архитекторы виновати нечего было из нутри гранитом обкладывать как в метро а с наружи гитсокартоном.

Ви
Виктор

и обвинят в этом турок и снова будут денег просить для нового здания знаний

Надежда Из Сибири.

Нет на помню. Даже не представляю. Резко оборвали показ. А чем ни Дом-2. Санта-Барбара, только круче. И почему ее до сих пор не закроют.

Надежда Из Сибири.

Интересно, а по каким параметрам туда берут? Кастинги?

Ви
Виктор

однозначно выбор за гламуром

Надежда Из Сибири.

Вот и говорю,значит это кому-то нужно. Я слышала Собчак хорошие деньги с этого имеет. Это же она начала эту программу.

Ви
Виктор

так и есть - всё упирается в деньги без всякого стыда

Надежда Из Сибири.

Где большие деньги, там ни стыда и ни совести.

Сергей К.

Я не смотрел её ... но мама и жена знали всех персонажей и следили за их судьбами ... вот уж и не помню сколько они серий высмотрели

Людмила Варивоцкая

..ОЙ... ЭТО ДОЛГОИГРАЮЩАЯ "ПЛАСТИНКА"... Не смотрела до конца... как не включи серию...Так все одни действия...Похожие эпизоды...😁

Ви
Виктор

и наша жизнь вполне однообразная

Людмила Варивоцкая

😉 ДЕЛАЙТЕ ЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЭТУ ЖИЗНЬ. 🌈 🌞

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Она не закончилась. Этот бл@дский клубок будет наматываться, пока человечество не исчезнет (американское).

Ви
Виктор

и нас втянули в свой такой клубок)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Похоже, но не всех.

Ви
Виктор

по отзывам - все смотрели Санту эту

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я только первую серию, и то не всю,- стошнило.

Ви
Виктор

тогда уж, забили и забыли)))

Геннадий Сетюков

Помню... Сиси 400 серий лежал.. На 415-й пальчиков начал шевелить.. На 500-й сериии встал, в другом обличии

Ви
Виктор

я вам верю))

Геннадий Сетюков

Уж я так за него переживал, так переживал.... Я за Чапаева так не переживал, когда Василий Иванович Урал переплывал..

Людмила Преснецова

Наверное все счастливы , но это было так давно , да и я её не досмотрела , слишком длинный сериал !

Ви
Виктор

но нравился же?

Людмила Преснецова

Тогда было нечего смотреть и все смотрели - ведь этот сериал был первый !

Ви
Виктор

не все, как понял из ответов

Людмила Преснецова

Вольному воля !😀 👍

Ви
Виктор

как хотят)

Наталья

я узнала чем она кончилась. и кажется, что россиянам весь сериал до конца так и не показали?

Наталья

ага. актерам уже надоело. фильм себя изжил

Ви
Виктор

ну и хорошо.. но память о себе оставили прекрасную))

Наталья

у меня был инцидент в связи с сериалом)

Ви
Виктор

расскажите?)

Наталья

я хотела сериал, брат пиратов 20 века по другому каналу. психанул, потому что переспорить не смог, и разбил окно. заржали и вырубили телек)

Владимир Кваст

Да, я помню как было просвещение логики среди людей как интерес в сериале "Санта-Барбара".

Владимир Кваст

Это для богатых людей и адвокатов.

Ви
Виктор

согласен

Ви
Виктор

благодарю🤠

Все Будет Хорошо

Санта Барбара победила, мы перестали ее смотреть задолго до того как она закончилась))

Ви
Виктор

за просто так победу ей отдали?))

Все Будет Хорошо

конечно нет, просто надоело смотреть, а она оказалась живуча)

Людмила Кузина

помню)))), мои дети пошли в школу, а начиналась когда первая дочь еще не родилась😂

Ви
Виктор

удовольствие на многие годы)).. и дети родились ваши не случайно получается))

Людмила Кузина

конечно нет))))

Ви
Виктор

вот какой занимательный сериал показали, и рождаемость увеличилась)

Людмила Кузина

да)))), занимательный не то слово😁

Ви
Виктор

да.. очень правильной сексуальной жизни учил)

Vlad Blony

​Свои интересные вопросы Вы можете задавать на сайте www/neznayki.ru и выигрывать приз!

Ви
Виктор

приз большой?

Vlad Blony

поболтать по телефону хватит на месяц.

Ви
Виктор

хорошо

Натали Обухова

нет.....😂....не досмотрела....ужас....постареть многие успели...может кто и не дожил

Ви
Виктор

помянем их добрым словом и пусть земля им будет пухом

Ви
Виктор

аминь))

Пани Яблонская

а разве она закончилась, нам ее так и не показали до конца, деньги кончились...

Пани Яблонская

нам бы столько пластики сделать и мы были бы как крашенки. Буквально в воскресенье смотрели передачу "Пока все дома" Тимур Кизяков тоже постарел, парнишкой начинал, а уже щеки обвисли как у старика.

Ви
Виктор

а его соведущий выступает с ним?

Пани Яблонская

уже нет, говорят давно разбежались из рубрики "очумелые ручки" наверное имеете в виду. Бахметьев кажется его зовут. Бахеметьев занялся более высокими технологиями, выпускает "говорящие ручки" и другие обучающие игрушки по японской технологии. В 2006 была в командировке в Москве, так чисто случайно нам показали центр детского творчества и там как раз была одна из лабораторий Бахметьева.

Ви
Виктор

спасибо за такую ценную информацию.. всегда смотрел ту передачу исключительно ради Бахметьева.

Пани Яблонская

а я вообще случайно ее смотрю, когда листаю каналы. О Бахметьеве можно почитать и в интернете. Всего Вам хорошего.

Татьяна Г.

А разве нам показали все серии?Кажется самых последних мы так и не увидели.

Ви
Виктор

так оно и случилось нежданно-негаданно

Любовь Пуляева

НЕТ. Её до конца так и не показали. За то сейчас наших санта барбар навалом.

Ви
Виктор

на наши без слёз не взглянешь

Лариса Балина

Я не успела досмотреть.В то время,когда шел фильм, выключали свет.По-моему

Ви
Виктор

шутите?

Лариса Балина

Нет.Ни в коей мере. Это действительно так.Подскажите,чем?

Ви
Виктор

Си-Си пытается добиться опеки над Ченнингом, но приёмным отцом малыша становится Лайонел Локридж, который женится на его матери Джине.
После скоропалительного отъезда Круза главная красотка сериала Келли Кэпвелл отдала своё сердце офицеру полиции Коннору МакКейбу.
Сантана ждёт ребенка от Си-Си, который сделал ей предложение. Однако после выкидыша женщина разрывает помолвку и покидает город. В результате Си-Си Кэпвелл вновь сходится со своей второй женой Софией

Лариса Балина

Спасибо.