аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили....кто?

Ответы
Ксения Терехова

Нет воды горячей в бане - виноваты христиане.
Если в доме три жены - виноваты мормонЫ.
Если кончились все спички - виноваты католички.
Нет ни денег, ни работы - виноваты гугеноты.
Если кончились идеи - виноваты иудеи.
Если кончились бананы - виноваты растаманы.
Если нет ключей в кармане — виноваты мусульмане.
Если в нужнике нечисто — там отметились буддисты.
Если в легких есть мокр?ота — то агностиков работа.
А ограбили таксиста — в том повинны атеисты.
Если в кране нет вина - то католиков вина.
Нет ни досок, ни фанеры - виноваты тамплиеры!
Если вовсе нету крана - дело рук детей Корана
Если краны перекрыты - виноваты кришнаиты
Если в ванной вдруг потоп - это протестантский поп
Если пьёт мужик без меры - виноваты староверы.
Дети - урки, муж - пропойца, виноваты альбигойцы!
Получил нокаут в боксе - виноваты ортодоксы.
Коль в саду замёрзли астры - колдовали зороастры.
Не осталось стекловаты - всё буддисты виноваты!
Нет ни окон, ни дверей - все похитил иудей!
Кто стащил резной наличник? - ну конечно же, язычник!
Ломит грудь и ноют бейцы - виноваты манихейцы!
Если нет в делах размаха - это происки Аллаха.
Если не везёт с утра - виноват, конечно, Ра.
Если водки мерзок вкус - руку приложил Исус.
Если водку взял не ту - здесь виновен Маниту.
Если отпрыск твой - дебил, - Сайентолог наследил.
Воспитатель в яслях вшивый? Он - поклонник злого Шивы!
Кто-то срёт в твою посуду? Обвиняй, товарищ, Будду!
Не вино - моча в стакане? Это гадят лютеране!
Если водки в кране нет - виноват таджик-сосед.
Если в кране нет стрелы, значит, пропили хохлы!
Если нету простокваши, значит, выпили чуваши!
Если вдруг пропал кумыс - в кухне ночевал кыргыз!
Нету коньяка в стакане - значит, выпили армяне!
Если в доме нет мацы - съели черносотенцы!
Нету на столе аджики - явно слопали таджики!
Нету в доме анаши - у казаха поишши!
Если нет пружин в диване - продавили молдаване!
Курка, млеко пропадайт? -Кто помог им, угадайт!
Метеориты пропадают? - Их тунгус домой таскает!
Кончился коньяк французский - его выжрал "новый русский"!
Начал пропадать тротил - к вам чеченец заходил!
Если в доме нету ваты - тут узбеки виноваты!
Басмачи из русской ваты понаделали халаты)!
Опять "Педигри" не досталось собакам? - Свистнули чехи, продали словакам!
Eсли в кране нет воды – будешь пивом мыться ты!
Eсли в кране нет воды – пьем из лужи, не горды!
Eсли в кране нет воды – то не будет до среды.
Eсли в кране нет воды – значит, кактусам кранты.
Если в кране нет воды - Перерезал проводЫ
Слишком яростный защитник Окружающей среды.

Валентина Потёмкина

А если в кране нет воды, воду выпили -слоны. А если в кране нет воды, воду выпили-лягушки . А если в кране нет воды, воду выпили-ты протухшим не ходи . А если в кране нет воды, воду выпили-знать неделю не мыт ты.

Владимир Пермяков

Берды Дурмухаммеды елбасы,потому что, без булды, у них в пустыне нет воды, и, спасая водомор,всем уменьшили напор. Есть в Израиле вода, но арабам смерть она.Очень лечебная она, пейте воду, господа.

Petru A Mea

...французы. А если в кране есть вода - значит француз нассал туда..Кстати, один мой знакомый(из этих), приходя за водой всегда декламировал:" Если в кране нет воды- значит выпили...французы"

Михаил Тымчук

Воду пейте, но только не вредите так, как наследили в древней Персии (Погром персов) в Хазарии, из-за чего погиб каганат, В странах Европы и в Российской империи...

Александр Добрый

помню на мэилрушных ответах так стебался... задавал такой вопрос, а потом жаловался на тех, кто правильно отвечал (таки разжигание межнациональной розни 😄 )

Александр Боровков

Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь, идет на кухню. Открыл краны, жадно пьет...
- Жена!!! Вставай! Детей буди! Попробуйте, какая вода вкусная!!!

Варвара Орлова

В КВН как-то была шутка от сборной Владика: "Если в кране нет воды, а в розетке тока, значит вы недалеко от Владивостока". )))

Марина

Дык, это, смотря в каком кране: ежели в русском, тогда ясно кто, ежели в украинском - то тоже ясно. Бред все это ужасный!

Виталий Жейц

Они же украли наши деньги, съели наши продукты, разрушили наши заводы и фабрики, засеяли сорняками наши поля!

Д_
Дарья _

Это текст малолетнего не очень умного человека, который не в состоянии сформулировать вменяемый вопрос.

Галина Хююс

Старая песня - выпили жиды. А вы знаете песню - Ви слыхали как поют жиды? Нет не те жиды, что в Израили и т.д.

аг
алексвндр гельфат

К сожалению, нет. Перещлите.

Галина Хююс

А жиды Бобруйские жиды, вечные изгнанники России. Вот они расселись по складам, заняли прилавки магазинов.... Дальше к сожалению не помню, давно было.

аг
алексвндр гельфат

Как жаль!!!

Галина Хююс

Всего вам.

Юрий Самарин

День добрый ! Наверно в этом случае евреи такую грязную воду пить не будут . Скорее это вина сантехника ...

Виктор М

Если к крану му подходом, видим в коане нет воды надо к мэру в гости топать надавать ему.....чего-нибудь

Валентина Еремеева

сантехники с большого бодуна, воспользуйся телефоном и вода появиться, но не раньше чем через час

Татьяна Андрющенко

если в кране нет воды, значит выпили жыды, если в кране есть вода, значит жыд пос.... ал туда

аг
алексвндр гельфат

Все правильно, это про нас евреев(жидов)!!!

Виктор Майский

А ещё - На заборе сидит кот, поглощает кислород. Вот поэтому народу не хватает кислороду!

Инга Рыськова

да лан кран, вот мы удивились после Новогодней ночи, когда бассейн был пуст....)) Кто? )

Татьяна Ганеева

Не понимаю.зачем задавать такие глупые вопросы?Неужели больше не о чем спросить?

Оксана Дингельхоф

Мы с Вами!!! Я Вам больше скажу! А когда в кране есть вода, значит кто и что туда?

аг
алексвндр гельфат

Как кто и что?! Это ЖИД на ......л туда!!! Такие вот дела!

Оксана Дингельхоф

Ле Хайм!

аг
алексвндр гельфат

Это ЖИД на ......л туда!!! Такие вот дела!