Елена Любимова

Почему так бывает,вот только заинтересуешься чем-то и сразу начинаешь везде на это натыкаться?Совпадение или что-то свыше?

Ответы
.... Реус

Мне вот бог помогает во всём. Я заметил, что когда сижу на каких-то сайтах в инете, то у меня появляются ссылки именно на то, что я, буквально, сегодня искал. Я уверен, бог знает, когда я в поиске чего-либо и всячески помогает мне, стоит лишь поверить и обратить его внимание.

Елена Любимова

Я не про инет,с этим Все ясно.

Oleg Simanov

За окном - опять вечер морозный..
Ты согрей меня уже скорей...
Пусть считаем это не серьезным...
Что ж теперь... в оказии побей...
Может... Вам весна растопит сердце..
Может. так оно пойдет втихую...
Поцелуи...... просто поцелуи...
Ты поверь что в тихую ликую.....

Елена Любимова

Поцелуи сближают людей)

Oleg Simanov

еще как

Маленький Гигант Большого Кекса

У меня тоже такое часто, и я это понимаю как некую общую волну) Все люди каким-то образом взаимосвязаны друг с другом и их интересы и действия определяет какая-то глобальная сеть)

Елена Любимова

Может быть😊

Елена Ниязова

если человеку что-то не интересно, то он и не обращает внимания на это, ну а если заинтересовался чем-то конкретным, соответственно везде и во всем видишь объект своего интереса

Володя

И только те вещи чтимы пространством, чьи черты повторимы: розы.
Если видишь одну, видишь немедля две:
насекомые ползают, в алой жужжа ботве, --
пчелы, осы, стрекозы.

Ni
Nik

При отсутствии интереса этого не замечаеш. При появлении оного, мозг начинает фильтровать окружаещее и подкидывать на первый план предмет интереса.

Олег Долгожданов

Это физика. Теория вероятностей. Вы на это натыкались постоянно, просто в данный момент заинтересовались и стали на это обращать внимание))

Олег Долгожданов

В нашем материальном мире можно все обьяснить материально, а можно и чем то необычным. Все зависит от того как Вы к этому относитесь. Я увлекаюсь физикой и там чертовщины хватает выше крыши, так что и профессора голову ломают как так происходит))

Елена Любимова

Блин,очень интересно,расскажите что нибудь,пожалуйста,

Олег Долгожданов

Да столько всего))) Писать сложно, словами проще рассказать. Черные дыры, пульсары, радиозвезды, холодные звезды, квазары. Самый, до сих пор не решенный вопрос это опыт Юнга. Кстати он как раз может доказывать что мы живем не в реальном мире, а в матрице. Это малая часть))) Про что рассказывать?

Елена Любимова

Хоть про что,всё интересно.Вот честно говоря,мне в голову такая мысль закралась и уже давно,что мы типа биороботов,только смертных,эти двойники,почему,откуда они,наша эта жизнь однотипная,ну и прочее такое.

Олег Долгожданов

Биороботы с функцией самовоспроизведения?)) Вероятность конечно такая существует, что мы созданы искусственно, но это уже не столь важна. Жизнь однотипная скорее от нас зависит или даже от системы в которой живем. Лучше в корне поставить вопрос чтотвы хотите найти в этой информации, самореализация, поиск Истины или просто обычный человеческий интерес?

Татьяна *

нет, это автоматика сайта. Наберите в поисковик н-р, купить квартиру, откройте ссылку. И вся реклама на спрашке и других сайтах будет про это

Елена Любимова

Я не про интернет.

Татьяна *

значит, свыше

Олег Николаев

Все, Леночка, от всевышнего! Даже грехопадение. Не было бы его, не говорили: "Не согрешишь - не покаяшься!" Так что, "Греши дочь моя, и кайся"...

Елена Любимова

М...можно значит?😄

Олег Николаев

Думаю нужно! Анекдот: "Батюшка , живу с мужем, не пью, не курю, не изменяю ... Скажите, правильно я живу? - Правильно. Но зря..."

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят😉

Ел
Елена

это просто подсознательно именно на это обращаешь внимание, и раньше натыкался, но не обращал внимание, потому что это не интересовало

Ан
Ангел

рад-тронyт-привет-Я проникну во влажную нежность,
Грудь сжимая касанием губ.
Погружая тела в неизбежность,
Ощущениям сладостных мук.

Елена Любимова

Ангееел...я чёт не пойму,чего ты мне эротику пишешь?Хочешь меня что ли или просто хочешь?😄

Ан
Ангел

Хочешь=Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Ан
Ангел

Неистово, покорно, сверхурочно

Владимир Демидовский

Возьмите на вооружение закон: если повторилось один раз - случайность,если два или более - система. И тогда все станет ясно.

Елена Любимова

Постоянно

Alekcei Kaznacheev

Нето недругое,это у нас в голове,мы всепропускаем мимо,как только на чём-то заостряем внимание-оно на каждом шагу.😘

Нина

Да, в Инете так, только ещё подумаешь, а тебе тут же, тут же, преподносят инфу на блюдечке с голубой каёмочкой...😁

Елена Любимова

Я не про инет😊

Павел

Ответы на свой вопрос мы видим... но, происходят ответы и на другие вопросы... не наш вопрос- не замечаем и ответ))

Саша Аут

Будто кто-то невидимый свыше нити дёргает нашей души, ну а мы отголоски лишь слышим, но увы ничего не вершим...

Елена Любимова

Классно)

Саша Аут

) спасибо

Игорь Коваленко

просто жизнь. оно и раньше было всегда под глазами но так как оно тебе было не надо ты и не обращал внимание .

Света Сила

Особенно в интернете)) один раз что то в поиск вобьёшь и всё, тебя заколебают "ненавязчивой" рекламой🙈

Елена Любимова

Ну это-то да.

Неизвестно Неизвестно

Мысль материальна. Если есть интерес, ты на него обращаешь внимание. Нет интереса, внимание не обращаешь

Неизвестно Неизвестно

Есть интерес, есть поиск. Есть поиск, есть находки.🤔