Вадим Поярков

Давно думаю:"Что может знать рыба о воде,в которой плавает всю жизнь?"

Ответы
..
...

мы можем трекидываться в любое животное растение птичу и рыб! И изучать эконишу прямо с места событий и ощущений!

Ирина

Так у неё память на три минуты? Через ти минуты опять новая вода? ВАААу!!! И глаза по плошке на выкот от удивления.

Алекс Алекс

а что мы знаем о воде в которой рыба плавает всю жизнь и вообще откуда само понятие "вода" "мокрый" "сухой"

Тетяна Боброва

Малость. Отыскать похавать , да увильнуть от хищников. О размножении уж природа сама позаботилась...

Елена Субаева

ДУМАЮ ВСЕ!ГДЕ ТИХАЯ ЗАВОДЬ,КОГДА В ОМУТ С ГОЛОВОЮ!И ГДЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Светлана Свет

она знает чего опасаться и как выжить, но не всем рыбам это удается.

Елена Плющ

А что может знать человек о воздухе, которым он дышит всю жизнь?

Малика Тициан

она не знает, ей и так хорошо))) меньше знаешь шибче плаваешь

Евгений Малков

А ты не думал о себе и о том что живёшь на воздушной планете?

Андрей Бережной

РЫБА ТО ЗНАЕТ А ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО МОЖЕТ ДОГАДЫВАТЬСЯ

Елена Левщанова

том где можно в ней рожать новых рыбок точно знает

Ig
Igel

то же самое, что человек о воздухе, которым дышит...

~~
~Алиночка ~

а что знаеш ты о говне-бультыхаясь в нём вс жизнь?

T.чка F-A

ндааа!!! серьезные думки, как надумаете, напишите

Светлана Иванова

Чтоона в ней и ест и пьет, какает и размножается

Часть Света

А это смотря на сколько у неё развит инстинкт...

Русакова Наталья

и что мы можем знать о жизни и вселенной и боге

Дмитрий Багрецов

То же что и человек о воздухе ; которым дышит!!!

Ростик Васильев

ничего как и человек о воздухе которым дышит.

Вероника Кравчёнок

То же самое, что и мы о воздухе , которым дышим