Moxa Fontan

какого равенства хотят феминистки? чтоби женщини тоже могли на тяжелих работах трудиться? или чтоби мужики тоже красили ногти, губи и ходили в миниюбках? неужели обществу нужно такое равенство?

Ответы
Ira Bondarenko

Да ладно вам ,они хотят что бы женщину не рассматривали,как приложение к мужчине .Хотят не равенства ,а уважения и почитания

Moxa Fontan

может некоторие мужчини и рассматривают так. но не все же

Наталия Волкова

Ну вообще-то этого добиваться давно не стоит, женщины и так трудятся тяжело, а мужчины красят губы, ногти и т.д.

Moxa Fontan

вроде так и надо

Акакий Акакиевич

Феминистки - это полбеды. А вот то, что каждый дурачок может писать глупости публично - вот это проблема

Moxa Fontan

можно пережить

Чеширский Кот

феминизм это спец пограма !! а фиминистки хотят чтоб к ним мужчины так приставали чтоб не пристоваали !

Чеширский Кот

так нетже они безвольных презирают ! так что не вариант !

Moxa Fontan

какая-то тупиковая ветка эволюции

Чеширский Кот

сегодня по тв видел передачу ! девушка очень кстати красивая девушка прям идеальная !!! мать у неё гипертоник с предрасположеностью к инсульту !! девушку спрашивают !каккие знаете признаки инсульта ! она незнает нечего ! как помоч матери если ей будет плохо ! незнает нечего ! какие препараты принемает мать и как ей помоч незнает нечего !! как говорится девствено чистый мозг взрашённый на модных журналах !но маму она любит !!! так вот такому типу девушек в голову можно вбить вбить обсолютно что угодно ! она все на веру принемает ибо реальных знаний у неё ноль !! феменистки из их числа ток с обостренным чувством справедливости без наличия какого либо мышления !! как вы сказали тупиковая ветвь эволюции

Moxa Fontan

недавно похожее в интернете читал. ситуация- пожилая женщина жалуется на здоровье родственникам, перед посторонними питается виглядеть счастливой. и посипались совети: она энергетический вампир, она вами манипулирует, и ище куча диагнозов из психологии и изотерики. а человеку елементарно помощь нужна. просто мир сходит с ума

Чеширский Кот

вернее сказать его сводят с ума

Niherasebeblia

чтобы женщины могли пользоваться писуарами! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Moxa Fontan

да ради бога. пусть даже бреются по утрам

Niherasebeblia

😆 👍

Марина Баннова

Они хотят чтобы им за одну и ту же работу одинаково платили с мужчинами

Moxa Fontan

а разве не платят?

Марина Баннова

Часто нет, у мужчин зарплаты выше часто на одной и той же должности. И да существуют ограничения по специальностям

Moxa Fontan

как много в жизни несправедливости! а ви не замечали, что за одно и то же мужчине лицо разбивают, а женщине могут только нагрубить?

Марина Баннова

да ну я вас умаляю - сходите в травматологию - там полно женщин с разбитыми лицами - вы преувеличиваете мужское воспитание у нас

Moxa Fontan

и воюют почему-то в основном мужчини. и мужчини должни ухаживать за женщинами, мужикам не позволено капризничать иначе запишут в нарциссов, маменькиних синков, геев. женщини прям уж все ништяки себе хотят забрать

Марина Баннова

А мы рожаем - знаете как это больно - и потом дети на шее всю жизнь а половина страны алиментов не платят - лучше год на войне

Moxa Fontan

лучше год на войне и потом лежать в земле. даже не сравнивайте такие вещи. у нас в Украине тисячи погибших. у мужчин тоже боли хватает

Alla Lala

такого же, как хотите лично ВЫ ))))) Вы ведь за равенство..

Moxa Fontan

нет, не феминистка. она не стремиться бить круче мужиков

Alla Lala

феминистки и не стремятся круче быть..она просто МУЖИКИ, как Ваша сестра )))))

Moxa Fontan

давайте ви не будете говорить хрень про мою сестру. чтоби я мог вас уважать

Alla Lala

вот и задавайте эти вопросы своей сестре феминистке..а здесь феминисток нет!

Moxa Fontan

ви проверяли есть они или нет? слушайте, ваши истерики только унижают вас как разумного человека. и не надо отвечать за всех сразу. здесь тисячи людей и у каждого свое мнение. ви слишком много на себя берете

Тигра Уссурийская

Так они и трудятся на тяжелых работах

Елена Березина

Я против ! но мужчинам уже нравится ....

Юлия Кравцова

Элементарное уважение

Moxa Fontan

а в чем появляется неуважение?

Юлия Клепец

Уважения

Moxa Fontan

и мужчинам уважение просто так не дается. все надо заслужить

Юлия Клепец

вот и заслуживаем наравне с вами

Moxa Fontan

наравне не получится. ви другие