Эльвира Вылегжанина

В Саратове упырь убил девочку и светит ему пожизненно и что он будет доживать за счет наших налогов,почему в порядке исключения не расстрел таким

Ответы
Niherasebeblia

к сожалению это так,хоть и несправедливо.да и расстрел-слишком легкое наказание. не помню где,таких преступников клеймили,ослепляли,кастрировали и отпускали. их нельзя было убивать,но они были вне закона.запрещалось давать им хлеб и кров. любой мог безнаказанно их избивать,истязать,унижать,мучать... так что им оставалось только покончить с собой!

Валерий Иванчик

считаю ваше возмущение правомерным. на детское питание и проезд денег нет, на пенсионеров денег нет, а содержать насильников,убийц- пожалуйста! разбирать их надо на органы для компенсации вреда,который они причинили людям! и ведь не хило они будут жить в тепле и сытости на деньги налогоплательщиков, то есть содержать их будем мы!!!

Эльвира Вылегжанина

хорошо написали👏

Эльвира Вылегжанина

а лучше всего посадить в клетку с крысами

Валерий Иванчик

они не должны жить

Эльвира Вылегжанина

в клетке долго не проживешь,но у нас гуманный строй

Виктор Шаламов

О расстреле они все мечтают. Это слишком лёгкая смерть и без мучений. А вот пожизненное - это не дай бог каждому так свою жизнь истратить. Так что не надо за упырей хлопотать, пусть до конца испытывают мучения.

Геннадий Митрофанов

Не мешало бы такого гада лишить жизни. Но,наше гуманное правительство не позволит сделать-это. Вот если бы их детей убили,тогда бы они подумали,увы-этого не будет,их дети под надёжной охраной.

Dan Bongо

Потому, что под расстрел можно подвести любого. Вон, за пластиковую бутылку 4 года дают! Что им стоит подстроить убийстао девочки и дать смертельный приговор любому ненужному человеку???

Крысанов Андрей

да я бы лично сотню на ихнюю ежедневную баланду выделял бы лишь бы они подольше мучались. да жалко не получается- средняя продолжительность жизни для тех кто пожизненно - 7 лет.

Varfolomey Orlov

статью о расстреле отменил первый президент россии борька ельцин . подписав мораторий . а лукашенко этот мораторий послал далеко далеко по белорусский матом .

Ва
Валерий

тюрьмы для таких.являются кк бы генераторами негатива.кто то эту черную энергию.п всей видимости.в определенные места земли направляет.примерно так мыслю

Николай Михайлов

считаю расстрел для таких -это легко...пожизненно...каторжный труд и в камере на стене фото убиенной...пусть сколько сука живёт,столько и казнится

Эльвира Вылегжанина

не будет он казнится ,это у него не впервой

Николай Михайлов

будет...когда одно и тоже перед глазами и фото на всю стену

Костя Кузнецов

Базара нет, обещали мороторий снять, когда во всех субъектах РФ суд присяжных появится, сейчас во всех, но всё же не снимают

Таяна

Такие там долго не живут. Два месяца максимум. У сестры знакомый издевался над детьми. Посадили. Через два месяца он умер.

Al
Alexandr

в "местах не столь отдалённых" не любят севших по некоторым статьям... соответственно таким сидельцам жизнь уж точно мёдом не кажется, при всей хреновости "обитания" в тех местах

Николай Климов

расстрел это выход - но почему бы таких тварей не калечить как в средние века . чтоб ходил и страдал другим в назидание .

Эльвира Вылегжанина

Можно в клетку к крысам посадить, мало не покажется

Николай Климов

ну это жестоко . отрубить руки и клеймо на лоб поставить .можно еще что нибудь отрезать .🤪💐

Санбай Манибай

Если принять закон расстрел , убийца убивает несколько людей! ПОжизненное наказание --Заманчивая выгода для бандитов!

Денис Машин

Сегодня ещё убили десятки таких же детей по всей стране и завтра и после завтра убьют...но вам не скажут и не покажут

Эльвира Вылегжанина

в этом вы правы

Одинокая Сволочь

упыри сидят в Думе, которые отменили смертную казнь, упыри сидят в Кремле, которые делают всё против народа

Лариса

Вы думаете,он долгую жизнь проживет? Максимум год...он будет под охраной только до вынесения приговора...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Исключений не надо , надо возвращать , расстрел или стул ,стол. не важно но смертная казнь быть должна.

Александр Захаров

Потому. Что причина случившегося в самой девочке. И перед Богом отвечать будут оба. И она и упырь ваш.

Nick Moslem

Просто надо отменить мараторий на смертную казнь,хотя его действие закончилось и его не продляли!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага, закон именно так и работает - нужно быдлу давать определять на эмоциях порядок исключения.