Марина

Муж, возвращаясь домой, застает жену в постели с любовником.

Смотрит на любовника задумчиво и говорит:

- Ну, я-то муж. А вам-то это зачем?

Ответы
Александр Романов

: В супермаркете девушка подходит к автоматическим весам, бросает монетку и взвешивается. Смотрит на шкалу, снимает плащ и бросает еще одну монетку. Смотрит на шкалу, снимает туфли и бросает еще монетку. Смотрит на шкалу, снимает свитер… И тут сзади раздается голос с кавказским акцентом:

— Падажды, дарагая! Далше — я плачу!
: Петух топчет курицу. Из дома выходит кавказец и бросает горсть зерна. Петух бросает курицу и начинает клевать зерно. Хозяин со вздохом произносит:

— Не дай Бог так оголодать!

Марина

😜

Игорь Жирнов

народная поговорка "под чужим забором и своя жена слаще кажется" ! В адюльтере изначально присутствует недовольство Либо матерьяльнои сторонои существования Либо -эмоциональнои Измена как нравственное преступление сопровождается выбросом адреналина Которыи в сочетании с тестостероном\как и героин\создают убоиное наслаждение У задумчивого мужа это давно на 0

Марина

видимо так)

Игорь Жирнов

Очевидно-тут у любовника присутствует приятная пакостная мыслишка-- наградить рогоносца своим отпрыском Пусть растит и кормит Как кукушка ! Опять же любовника радует что законному партнеру женщина предпочла его "Он-лучше " ! он-победитель !

Марина

О,какая философия)

Игорь Жирнов

каждое явление богато вариантами

Марина

ну да)

Сергій

Муж следит за женой, в бинокль. Видит жена заходит с мужиком, мужик раздевается, плечи широкие, бицепсы, кубики на прессе. Начинает раздеваться жена, грудь висит, живот, жир на боках. Мужик: господи, как же перед мужиком неудобно то!

Марина

ага!)

Сергій

А вообще мужу конечно может и не надо, а вот любовнику эта женщина идеальна)))))

Марина

ну да) ну хоть не как собака на сене)

Сергій

Должен же хоть кто то...

Марина

конечно)

Игорь Жирнов

"-сроднились! Муж и жена-одна сатана" А женщина имеет право лериодически быть счастливои-- по закону природы !

Марина

согласна)

Ко
Константин

Разговаривают два друга один говорит другому - приходу домой а там жена с любовником , ну я сразу выбирай или я или он? Второй - ну и что дальше? - ха теперь он мусор выносит

Марина

😄

Виталий Рогов

???????????????)))))))))))))))))))))))) Зачем мужчины - любовники приходят к замужним женщинам? Разумеется, чтобы поздравить с добрым утром, вручить букет цветов и немедленно удалиться.

Марина

Вот как?)

Станислав Маркизов

ТО ЖЕ САМОЕ НО С ТАБУРЕТКОЙ! ХВАТАЕТ .БЬЕТ ПО ЖОПЕ --ТИШИНА ,ОПЯТЬ БЬЕТ--ТИШИНА ,СОВСЕГО МАХУ БЬЕТ,ТАБУРЕТ ВДРЕБЕЗГИ И ГОЛОС ,А ТЫ ГОВОРИЛА НЕ ВОЙДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

куда?)

Станислав Маркизов

НУ КУДА ВХОДИТ ЧТО ТО ЕСЛИ ОН НА НЕЙ ?

Марина

ужас

Станислав Маркизов

ЭТО ПРИКОЛ .

Марина

ну слава богу

Николаус

Долг платежом красен! Проценты натурой возвращаю! Вашему супружескому долгу,не мешаю, помогаю!

Марина

Замечательно)

Александр Белов

...:) короткий анекдот, но со смыслом. Можно несколько версий выдвинуть, почему муж так сказал:)

Марина

конечно,как фантазия подскажет)

Александр Белов

Очевидно эта женщина была не очень... да и мужа секс с ней (а может и вообще) мало интересовал 🙂 Однажды был свидетелем разговора одной деревенской женщины и её сына, забулдыги-пьяницы: "Мишка, давай я познакомлю тебя с Нюркой. Хорошая баба. В самом саку!" - "Не. Не хотца. Это ж её е...ть надо!"

Марина

😄😄😄

Виктор Тихомиров

чужая женщина, особенно чужая жена, - это суперлюбовница, она сделает секс не забываемый

Марина

вот ведь как)

Виктор Тихомиров

а вы думали иначе, любовники люди раскрепощенные

Марина

☺️

Qugen Wolf

Приходит муж домой очень уставший....видит жену с любовником и говорит......и охота вам?

Марина

😜

Игорь Гранаткин

Очень старо. Я слышал еще в 1978 году студентом у чужой жены., но по-прежнему актуально.

Марина

конечно)

Игорь Гранаткин

Пока она не захочет- он не вскочит.

Марина

не согласна

Алексей.

Смотрит на любовника, подтянут, накачен, . И так ему стыдно стало за жену...)))))))))))))

Марина

ну к плохой бы не ходил)

Алексей.

😉 Наверно муж чего не знал?? )))))))))))))

Марина

скорее не охотник был до этого дела)

Алексей.

Ну об этом нам не известно....))))))))

Марина

судя по его вопросу)

Алексей.

😂

Марина

😄

Ал
Александр

а он ему отвечает -Да к моей жене пришёл любовник -надо было как-то время убить..

Марина

❄️🎄❄️🎄❄️

Вакиль

В общем, виновата жена. Соблазнила. Любовник так и не понял, зачем ему это..?

Марина

это муж не понял,а любовник то понял)

Вакиль

Мдяяяяя.

Улугбек

Соблазнили... Заманили... Затащили... 💁‍♂️🤔🤷‍♂️🤭

Марина

😜

Светлана Федоринова

...В назидание вам...когда я пришёл домой к своей жене - там встретил вас...

Ихтиандр

Во-во... и супружеский долг отдавал перечислением на карточку....

Марина

☺️

Ихтиандр

🥂

Марина

С Новым Годом!)

Ихтиандр

🍓

Марина

🙂

Игорь

смотрит на жену и думает - как же перед доном Педро неудобно....

Марина

😉

Игорь

🤣

Марина

😜

Игорь

🌹

Марина

Спасибо)

Александр Кива

Бывает и так! В некоторых ситуациях вполне вероятная сцена

Марина

☺️

Виктор Добровольский

Едет парень вдоль тротуара и приглашает девушку в машину

Марина

ага)

Виктор Добровольский

Иди сюда...не хочу...да я тебе ничего сделаю...тогда и не пойду...

Марина

🙂