Гутен Морген

Вот видел на днях. Девушка за прилавком, руки прямо сильно волосатые. Встала мне товар подать, а ноги гладенькие-гладенькие.... Ну и что за парадокс? 🙄

Ответы
Mariwa

А как ты увидел одновременно и ноги и руки? Ты её глазами раздел и одел?

Гутен Морген

Она в майке с коротким рукавом и в обке до колена.... Что раздевать?

Mariwa

Ну да....молоденькая! А может это новая мода ,как мужчинкам на бороды? Гляди скоро ещё будут наращивать волос у кого не растет ,как ногти на руках ...ну и всё остальное! Просто тебе это не нравится ...это понятно! Мне то же не нравится, но люди разные....Может кому то эти шерстяные руки по кайфу и жене шубу не надо будет покупать!😜😊

Леди Кена

недоглядела девушка... а вообще.. женская волосатость это трагедия

To
Torkvemada

Гирсутизм!!

Леди Кена

(((

Пани Малгожата

ноги после депиляции, а про руки не заморочилась))))))))))

Светлана ```

С ногами она справиласЬ .. а до рук, не дошли руки ..))))))

Сила Ветра

🤗 Вы прям Бандерас какой-то! 🤗🤗🤗

Дв
Дванов

вы хотели бы чтобы ногами товар отпускала?))

Гутен Морген

Я хочу, чтобы вы, сударь, нихуя не умничали.

Дв
Дванов

😅 ото тебе и гутен таг))

Слава Касьянов

Так она товар ногами передавала, или как?

Света В Конце Тоннеля

На что денег хватило, то и побрила

Краями Прошёлся

Ноги об джинсы вытерлись)

Света В Конце Тоннеля

Ага, об мужские

Краями Прошёлся

Старательная

Лю
Любовь

На весы надо смотреть ! 😄

Гутен Морген

Какие весы...

Лю
Любовь

Которые на прилавке ! 😅

Вячеслав

Логично, что ноги бреются?)

Людмила Гладкова

😯,да ладно?да неужель?

Гутен Морген

Ну поерничала.... Легче?

Людмила Гладкова

ну согласись,бред же,ты в магазины продавщиц разглядывать ходишь?по другому не заметил бы.

Гутен Морген

А ты в магазине только дату срока годности сметаны разглядываешь....

Людмила Гладкова

ну не продавцов же.

Гутен Морген

Вы, сударыня, не клюква ... Вы - урюк.

Людмила Гладкова

я даже больше скажу,яблоко залежалое)

Ирина

ногами подавала товар?

Андрей Лященко

Ноги либо побрила либо эпиляция а так что руки что ноги обладают одной и той же волосатостью .

Графиня

мохнатая рука-владыка.

Ольга

Руки забыла побрить😂

Сергей Павлович

Всякое бывает в жизни.

Ух
Ухтышка

для молдованок это большая проблема

Ир
Ирина

Ну руки не побрила еще

Друг

Ноги бреют, руки нет.

Гутен Морген

И что.

Друг

Волосатость не бывает разной на конечностях. Ноги у девушек уже заведено брить(пользоваться всякими кремами и обдиралками), а руки эпелировать не заведено традиционно. Что тут непонятного? Вы когда-нибудь слушали фразу "пойду побрею (любой синоним) руки? А "побрить ноги" вещь обыденная.

Гутен Морген

А чем отличаются верхние конечности от нижних? И что это за традиция брить ноги? Какими веками она сложилась? Вот и стоит полуобезьяна. Сверху лохматая, внизу лысая.

Друг

Конец 20 века. Глянцевые журналы, гладкие блестящие ножки) Таких девушек очень много. Просто вы столкнулись с одной.

Гутен Морген

Надоело.

Друг

Не принуждаю.

Ника

смотри на товар😂

Гутен Морген

Ну-ну.

Дайлова Надежда Гомель

Руки на очереди.

Гутен Морген

Так руки то виднее. Может с них начать.

Arkady Kan

Не, вряд ли. Критикуют волосатые женские ноги. Но не руки.

Гутен Морген

Почему? В чем нахрен разница... Между конечностями.

Arkady Kan

А вот, есть! Право не знаю, но все говорят только об эпиляции ног.

Георгий Клинцов

И про эпиляцию Холма Венеры.

Arkady Kan

Ну, да. Доходят до подмышек. И всё.

Марина Мокина

ноги побрила

Гутен Морген

Зачем?

Марина Мокина

нравиться