Что может увеличиться, если его перевернуть вверх ногами?
На любой вопрос - есть ТРИ ответа... Математически точный, объективный и субъективный (и каждый из них тоже имеет нюансы). Для точного ответа должны быть точные начальные условия: кого, где, на чём перевернуть вверх ногами? (апример, если начальника, то премия точно не увеличится). З павагай
иентересный вопрос, подумаю на досуге. А что, такое реально бывает, или это гипотетическое построение или лингвистическая загадка?
Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy
можно перевернуть песочные часы тогда увеличится количество пересыпающегося песка в верхней ячейке.
Ноги только у человека...переверни меня вверх ногами...я бы увеличила в своем лексиконе столько слов...
если с ногами значит живой ногоходящий, который при переворачивании еще и увеличивается? не незнаю
Скажем так - что увеличивается в полтора раза при смене позиции круглой головы с "вниз" на "вверх"?
Но шесть и цифра есть ОНА. А переворачивать надо было ЕГО. Увеличиться по объему, весу или площади.
Если взять человека, и перевернуть его вверх ногами, то у него уведичится приток крови к голове
Если человека перевернуть вверх ногами, то у него увеличится внутричерепное давление...:D
увеличиться приток крови в голову и ктото здохнет если не перевернется вниз ногами
почему-то на ум пришли песочные часы и ответ время. И думаю, что ответ неверный)))
Если перевернуть Митьку Собакина,увеличения не будет потому как голова пустая.
у меня только пошлости в голову приходят, потому - не буду .... уточнять .... -))))
Гипофиз,-обычно после долгого переворота ножни становятся жидкими!
Почему не 10
ну может цифру , там 6 , станет 9.Да мало ли что ещё больше там станет.
Если человека перевернуть вверх ногами, то увеличится давление.
если меня перевернуть то увеличится внутричерепное давление)))))
честно подсмотрела ответ, а крутился почему то ответ "голова"
ээм.. когда то я помнила ответ на эту загадку.. а сейчас забыла.