Ко
Кото-Пч-О-Ла

Думаете, что судьба… родство душ… вечная любовь… счастливый конец… все ерунда…и полная чушь…???

Ответы
Дмитрий Рай

Есть одна интересная вещь , она называется - полюби себя и тебя полюбят остальные , поменьше думать о том какие все мужики сволочи , а делать своё дело , самосовершенствоваться , следить за собой , быть активной , и всё получится ....

Виталий Котышев

Если чушь полная, то ей к Е. Малышевой за диетой для похудения. А счастливый Конец, он и в Африке счастливый Конец☺

Мелинда

не всегда...у меня-да.а сестренка с мужем уже более 10 лет...целуют друг друга в лифте ))))

Максим Коротя

Я так не думаю,особенно что касается судьбы,ну а хеппи енд надо еще заработать

Ab
Abrek1980

Из всего перечисленного бреда только конец заслуживает внимания ;)))

Юлия (✿◠‿◠)

очень часто оно так, но очень хочеться в это верить, что не чушь)))

Kostja ***

Да....А так жизнь...Не когда....Не поймешь....А для чего....???

Марина Редюк

Интересно,какой смысл несет фраза"счастливый конец"?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

именно то, что и несёт

Марина Редюк

Непонятно.

Гордая

Ни в коем случае !!!! Это все самое ценное в жизни .

Дмитрий Юрочкин

думаю что не ерунда, соовсем не ерунда

Александр Потатуев

Не думаю...для этого госдума есть !

Ви
Виктор

не чушь, но итог всегда один

Natasha Kопылова

не чушь , но все прходит

Татьяна Архипова

Пока так и получалось.

Влюблённый В Планету Земля

Нет))