Наталья Августовская

Так с ... скажите , это не до Вас идти три дня лесом, два локтя по карте, а там бинокль достанешь и как рукой подать ?

Ответы
Герман Голод

было так когда-то, .. играем в карты в 1000 помнится, и когда кто-то сказал, что тебе мол, до бочки (это если кто не помнит, 880) как до Китая, в ответ отвечаю: "Так до Китая тут от нас щас 10 км, максимум 15.." тогда "Как до Китая раком" ))

Елена Волошина

н ... нет к нам ползком болотом скок по скок по кочкам пару дней а через трясину в тазике как до берега доберешься головой о камень волшебный шмяг ну считай и у места уже

Евгений

до меня- сутки - лесостепь, три недели - пустыня и 3 дня рачком на перекладных по тундре. Ну а дальше- в ТЗК- еще 5 дней пути и баренцевое море

Наталья Августовская

😄 как близко

Евгений

ага- совсем рядом- чукоткой зовется

Павел Беляев

Все зависит от вашего месторасположения относительно моего.А если еще использовать сложение скоростей то не так и далеко. 😉

R*
Rosheh *****

неа, до меня еще надо 3 раза гору обойти, 6 раз море переплыть 2 раза в городах заблудиться а после просто позвонить и я встечу)

Наталья Августовская

я что - кругами ходить должна ? 😄

R*
Rosheh *****

есть способ проще) общественный транспорт))

Наталья Августовская

😄 ну нет ... лучше первым вариантом

R*
Rosheh *****

не ищим легких путей?)

Наталья Августовская

кроссворды любим 😄

R*
Rosheh *****

круть))

Наталья Кузина

ДА-ДА!!!..ЭТО ПРО МЕНЯ!!!...НО У МЕНЯ ЕСТЬ СОТОВЫЙ!!!...ТЫ ТОЛЬКО СПРОСИ ЕГО НОМЕР?!!!...И ЕСЛИ Я ТЕБЕ ВЕРЮ- Я ТЕБЕ ЕГО ДАМ!!!...

Тамара Гончарова

До нас 3 дня степью! Вдоль да по речке, вдоль Кумы песчаной путь далек у нас лежит!)))))

Тамара Гончарова

Приходите))) Юмористов любим))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно до меня,где я живу туда можно попасть зимой по зимнику,летом по реке.

Julia Ivanova

Соната, как вы догадались?? Интересно кто вам раскрыл мой секрет нахождениЯ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! До меня через край, снова через край. И там. за поворотом рукой подать. ))

Второв Антон

Да ..... А кто а кто сказал..... я ему руку пожму, за то что вас ко мне направил!!!

Наталья Августовская

это сокращение фамилии и имени 😉

Второв Антон

Значит Наташа.... 🙂 очень приятно! Где вы находитесь? Ну что бы знать в какую сторону мне двигаться, а то у вас карта то есть, а у меня даже компас не работает....:-(

Наталья Августовская

😄 тшшшш .... в данный момэнт я на сосне при дорогу ... там мишка внизу ходит и рычит на шишки

Второв Антон

Жжжуть...... ну ты это, держись.... там.... Слышь чё говорю;-)

Наталья Августовская

😄 ))) держусь канеш

Людмила Попова

У нас все проще, самолет, поезд, автобус- все к вашим услугам, приезжайте)

Vasia Berner

До меня всего полмонтировки по карте. Так что заходи на чаёк. Тут рядом.

Сергей Рыженко

Конечно до нас, если Вы в непроходимых дебрях бассейна Тунгуски

Люб Любавишна Любава

Не не не, к нам - тундрой, тундрой, а потом через Северный Полюс

Константин Сухотин

Нет, Скорей всего в твоих выражениях, оборотах речи, словах, которые ты использовал при переписке, и котрые (как уже говорил), возможно неправильно восприняла

Ар
Архип-2

Ну я и говорю у НЕЁ ВНУТРИ. Это её восприятие

Константин Сухотин

Почему пытаешься все переложить на неё, возможно и ты что-то не так сказал, а если давно знаете( как тысказал) друг друга, она и восприняла соответственно так что обиделась, зная о том что ты ( в её понимании) не должен был такое говорить

Ар
Архип-2

Ну она ведёт себя как ребёнок, БЕЖИТ от общения...

Константин Сухотин

Здесь, советовать не могу, это её выбор, жди может и ответит

Мария Ивановна

разумеется... там еще пару раз направо, и один раз налево...

Кристина Хвост

Почти - еще плюс-минус трамвайная остановка, и вот она я)

Sedoi_Ural_

Ага про меня только ещё на оленях три дня к нам от туда

Забавка

Да,ещё и бегом по-пластунски шагом и вы на месте!)))

Забавка

🌹

Альберт Джелилов

главное дождаться 3 свистка вверх

Владимир Харченко

Похоже,что да.Будете стоять рядом и...не заметите.