Ляля

Вставили палки в колеса.....бунт?

Ответы
Левтеров Василий

Француженка собралась в отпуск в россию ей друзья говорят:
— C русскими не пей, напоят по кругу пустят!
Она приехала, не пьет, уже перед отъездом русские говорят:
— Ну на посошок грех не выпить!
Напоили, тр@хнули.
Она по приезду домой рассказывает друзьям:
— Месяц ничего, и тут у русских праздник "посошок", напоили и... Узнайте хоть, что за праздник такой.
Друзья перерыв все энцеклопедии пришли и говорят:
— Нет у русских такого праздника! Нашли слово похожее "ПОСОХ"
— И что же оно означает? — спросила француженка
— "Палка в дорогу"

Ляля

Бедные француженки.

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Ляля

Хорошо.

Нехочуха

И что, вы так передерживаете за тех людей которые вставляют палке..? так проинструктируйте их.... о то действительно руки им оторвет... Заботливая вы наша...

Ляля

Я вот не помню...откуда вопрос возник.

Нехочуха

нет, это человеческая зависть

Ляля

Да?

Нехочуха

Ну хорошо, просто человеческий фактор...сейчас модно так говорить..

Ch
Chernyk972

нет, это слишком просто.... поблагодарить ситуацию и дальше идти своей дорогой)) Сохраняйте себя и свои эмоции в здравии, они вам ещё пригодятся...

Николаевич Student

— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!

Ляля

У каждого возраста свои открытия.

Николаевич Student

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Вадим Ефимов

для дирекции бунт...но арбайтан прежде всего.просто развлекуха за счет конторы...что может быть класней...классмитащит прямо

Ляля

Размечтались.

Юрий Тарасов

бунт по своим свойствам ограничен по требованием и как правило не приводит к значительной смене создавшейся обстановке

Ляля

Значит что?

Юрий Тарасов

бессмысленный и беспощадный

Ляля

Не выжить мне?

Юрий Тарасов

вот если бунт заменить революционными событиями можно и выжить)))

Юрий Михайлович Колесник

....Ели колёса крепкие и мигом перетёрли их палки,то они подымут ручки и пропикают.."... -Это ...шутки...!!!!.."...

Ляля

Мило...если так.

Юрий Михайлович Колесник

...Моськи они все такие......

Ляля

Это кто...женщины ?

Юрий Михайлович Колесник

...Нет... Я это о людях у которых гав-гав невыходит......

Ляля

Мммм. Нехорошие какие.

Dtryr Dfhfg

если на корабле, то выкидывай за борт, если в велосипед, то переедь эту маленькую проблемку

Иван Туловский

Да нет, эти палки называются спицами, которые служат для укрепления и облегчения колеса.

Sv
Svoboda

Конечно нет. Бессилие и слабость вставляющего. Его легко "раздавить" этими же палками.

Балбес

Нормальный мужик не будет вставлять палки в колёса... Простите за пошлость... 😊

Ляля

Правильно.

Палыч Палыч

А может решили помочь и оказали медвежью услугу...все в этом мире относительно.

Ляля

😕

Igor Preobrazhensky

У каждого свой, кто-то картошку в глушитель или кирпич в лобовое, у вас мирно

Олег Демидов

Вставить палки в колеса - совсем не значит помешать...Часто бывает - спасти!

Ляля

Да...бывает и так.

Константин Герасимов

нет это просто помеха.Уберите их или выкиньте и дальше покатитесь вперед

Талгат Кенжегалиев

Вы способны ставить палки всем

Ляля

Я нет...мне да.

Талгат Кенжегалиев

Вам возможно кажется перетягивание через палки

Ляля

Мне уже давно....ничего не кажется.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Ляля

Вас тоже С Новым годом!

Александр Харченко

бунт это когда палкой по голове, а в колеса это стимуляция воли к победе

Ляля

Интересный ответ.

Aliaksandr Itkin

Если вы вдова я к Вам приеду и буду Вас трахать каждый день по 25 минкут.

Ляля

Ужас какой.

Василиса Микулишна

не занимаюсь такой ерундой... бить, так наотмашь, чтобы помнил долго...

Ляля

Правильно конечно...но не все же такие смелые.

Василиса Микулишна

не люблю людей исподтишка... подленькие душонки... лучше в лоб - и человеку понятно, да и самому легче...