Андрей Ростовский

Утки улетают в теплые края. а одна не может Не знает карту ни фига

Ответы
Александр Романов

Все птицы имеют эту навигационную карту. Конечно же инстинктивно. Например:многие птицы прекрасно ориентируются во время дальних полетов и в любую погоду. Как им это удается? Ученые обнаружили, что птицы могут чувствовать магнитное поле Земли. Однако, согласно журналу «Сайенс», «линии магнитного поля сильно различаются в зависимости от местности и не всегда указывают точно на север». Что же помогает перелетным птицам не сбиться с пути? Оказывается, каждый вечер птицы сверяют свой внутренний компас по заходу солнца. Поскольку в зависимости от широты и времени года положение солнца при заходе меняется, ученые считают, что приспособиться к этим изменениям птицам помогают «биологические часы, которые подсказывают им время года» Даже в Библии об этом говорится:".И аист под небом знает свои определенные времена, и горлица, и ласточка, и журавль наблюдают время, когда им прилететь;"(Иеремия 8:7). Вопрос только в том, кто вложил эти инстинкты?

Александр Романов

Плавали знаем, только все это не прибавляет к пониманию зачем это все здесь нужно.

Андрей Ростовский

Где то нужно где то нет Братан у меня троюродный бухал запоями я ему просто сказал Неужели тебе не хочется остаток жизни пожить другим человеком .Как отрезало перевернуло с головы на ноги с женой сошелся живет нормально а всего то 1 предложение . А так сколько не говорили что это плохо итд.и не я один.Как знать когда кому дойдет и перевернет жизнь в нужную сторону

Александр Романов

так много званных да мало избранных Христос сказал.

Андрей Ростовский

Это точно Саш Успеха тебе . Я тут делами займусь

Александр Романов

Успехов.

Ал
Алёна

Александр Шелест - Кость Бондаренко " Денег нет, но вы держитесь. Цена победы. Ютуб от 2. 10. 23 г. данная аналитика неплохо раскрывает тематику данного вопроса. А если сказать кратко, то когда перед тобой встает вопрос выживаемости, человек выбирает вариант - унести ноги из "своих краев" любым, доступным для него на тот момент , способом.

Андрей Ростовский

Мы с женой на 1 зарплату живем на ее в 3м хватает

Евгений Бригг-Снежин

...........Пей, улыбайся и думай о чем то
хорошем,
Не забивай себе голову этой апатией,
День наступающий будет погожим,
Насквозь пронизанный теплой симпатией.
© Copyright: Сергей Гудков36, и
© Теплое солнышко

Андрей Ростовский

Хотелось бы но не получается

Евгений Бригг-Снежин

"...Я никому в жизни ничего плохого не думала...- от Оли Бузовой - приколы ..!? Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Суссанна

Вторую неделю волнует вопрос, почему лебеди до сих пор не улетели на юг, видела недавно три пары с птенцами подростками, они же вырасти уже не успеют, как будут зимовать?

Андрей Ростовский

ну не знаю

Суссанна

иИ я не знаю...но вопрос волнует.

Галина Седова

В Ростове,на Западном,сделали пруд с 16 утками.Ни одна не улетает всю зиму там,в домиках.

Андрей Ростовский

А у нас просто живут

Галина Седова

Домашние...

Андрей Ростовский

нет

Светлана Светлана

Ой. Так у всех женщин. Если мужчина рядом навигатор женщина отключает автоматически.

Андрей Ростовский

А моя все спорит с навигатором🙂

Светлана Светлана

Охота ей?!🤣

Андрей Ростовский

хочу говорит свою точку зрения выразить

Светлана Светлана

Ну пусть выражает.

Андрей Ростовский

Просто нет времени ей объяснять то чего она не понимает

Светлана Светлана

И тут я с вами тоже согласна

Андрей Ростовский

Доброго тебе здоровья красавица и долгих лет жизни и мужика хорошего👍🙂

Га
Галина

Двоечница утка...точно говорю...ей я карту мира....и атлас подарю....🤭🦆

Андрей Ростовский

Не надо ей пол мира .а лучше мужа и квартиру😁

Ирина Некипелова

Ты лети за ними в дальние края. Не осталось в спрашке добрых никого

Андрей Ростовский

Я не согласен -остались

Ирина Некипелова

КТО???????????????

Андрей Ростовский

ну люди я не злой вот

Ирина Некипелова

Это радует

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я вот злой и страшный серый волк🐺

Лина

Утки улетают , стало холодней, а одна не может её зовут Андрей 😂

Андрей Ростовский

Утки улетают в теплые края. а одна не может.потому женатая

Лина

Не склад, не склад, поцелуй утку в зад!))😂

Коля

...на юг вороны потянулись острым клином,им карта нах.. не нужна!

Андрей Ростовский

Выглянул с утра в окно всё углём заволокло

Ερ
Ερα

Утки улетают в теплые края. А одна не может, ибо жа рен на я. 😁

Андрей Ростовский

не -----жена та я😁

Ερ
Ερα

👍

Сергей Логинов

А это ей и не надо, ведь они стаей летают, а не в одиночку

Сергей Иванович

Утки улетают в теплые края. а одна не может
жирная как я

Нереальная Женчина

А одна не может,толстая как я(не про меня,я не толстая)))

Андрей Ростовский

Я тоже ничего🖼

Нереальная Женчина

Это здорово🙃

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тоже предлагаете скинуться, чтобы доставить на юг🤣

Андрей Ростовский

Об этом я как то не подумал Создать компанию по отправке уток на Юг👍

Ирина***

Злые утки, бросили её одну и карту оставили)

Андрей Ростовский

ладно бы карту Атлас автомобильных дорог

Ирина***

Я вам давно писала. А не подскажите утка долетела в тёплые края без карты и атласа автомобильных дорог или нет?))

Андрей Ростовский

Подскажу ..Послевчера их (там много) кормила какая то тетка

Ирина***

Значит долетела)

Андрей Ростовский

наверно

Димка

А эту будем жарить по пекински!🖼

Андрей Ростовский

🖼 ЭТА ДРУГ _-А ДРУЗЕЙ НЕ ЖАРЮТЬ

Димка

Ещё как жарят, папаша. Ты отстал от жизни...🖼

Андрей Ростовский

🖼Зри в корень

Призрак

адин утк двойка в школе получаль многа!!

Андрей Ростовский

Ухи маленькие не заяц не слышала

Призрак

походу чучелом прикидывалась в кабинете биологии...

Андрей Ростовский

За стеклом в шкафу

Призрак

ага

Годана

Наверное она вовсе не утка, а ворона 😂

Андрей Ростовский

Городская птица .городская