..
.............................

Если вы обнаружите мужчину, которому женские причитания в радость, срочно пишите письмо в редакцию книги Гиннесса(цитата)? 😄

Ответы
Владимир Кузнецов

Муж приехавший из командировки, обнаружил у себя в шкафу любовника жены!! Рогатый вытащил любовника и со словами:-Да не живёт она здесь, я уже месяц как развёлся,- спустил его с лесницы!!

Олег Чистяков

о о о я знаю этого человека это психологи

..
.............................

:Dэто только лишь работа ..можно не обольщаться

Олег Чистяков

не я точьно занаю есть такие мужчины половые тряпки называются

..
.............................

:Dмутировали?

Наталья

я бы написала только куда....