Михаил Криницын

Почему в квитанции об оплате холодной воды указывается среднее потребление 9 м.кб. на человека в месяц?

Ответы
Ольга

А у нас по счётчику на двоих выходит 3 примерно, не экономим.

Михаил Криницын

так и у нас так выходит, а вот 9 откуда они считаю не пойму

Ольга

Не знаю, сходите разберитесь, наваляйте по шапке))

Михаил Криницын

), я тоже поставил счетчик в результате, но интересен их расчет на "среднестатистического" потребителя

Ольга

Ну значит считают , что человек принимает ванну трижды в день и ежедневно)))и то пожалуй так не получится.

Михаил Криницын

угу, я тоже так посчитал ))

Вахрамеева Ирина

кто-то наверно замерял, изучал, докладал 😮

Светлана Родионова

Поставьте счетчик

Михаил Криницын

мудро, но это не ответ на вопрос

Светлана Родионова

Рассчитывают расход воды, используя кооэффициент неравномерности водопотребленя (часовой,суточный, месячный и годовой) . К=мах.расход воды:мин.расход воды. В результате этих вычислений получилось 6хв+3гв=9кб.м