Валентина Иноземцева

Как бороться с хамством, если хамит начальница?

Ответы
Са
Сашка

если уже хамит, то никак. с этим надо бороться изначально. на мой взгляд есть только один вариант: послать и уволиться

Валентина Иноземцева

Ну, увольняться-то я не собираюсь - много чести!

Мария Козина

Валентина, не обращайте на нее внимание. Человеку не интересно хамить, если нет обратной реакции

Елена Федоренко

не нравится - уходи, если терпишь,значит,что-то устраивает - терпи дальше.

Oleg Ы

а у нее есть начальство? если да, встретитсья и расскакать о ситуации

Артем М

)

Виктор Головин

Либо трахать начальницу либо увалить

Дина Муртазина

невозможно с таким бороться

Brat Hasan Moskovski

не принимай блиско к сердцу

Валентина Иноземцева

спасибо, но не получается