Мечта О Крыльях...

Вам не кажется, что песни Егора Крида больше похожи на то, что напевает себе под нос пьяненький блатной школьник, который частенько прогуливает уроки?... похожие, практически бессмысленные, посредственные...

Ответы
Денис Мясников

Чем же он Вам так насолил? Не нравится - не слушайте, как и большинство на этом сайте. Мне тоже не нравится, так я уж старенький, может был бы школьником, так и нравилось бы... у молодежи в понятие "нравится" входит многое помимо непосредственно музыки, поэзии, гармонии...

Надежда Цыганкова

Мой кумир - мой сын , я поклонница своего мужика , а о чём там балакает эстрада , где из всего списка мужчин осталось раз-два и обсчитался мужиков пусть задумывается кто другой .

Мечта О Крыльях...

они у вас поют что ли?...

Надежда Цыганкова

Ещё как !

Мечта О Крыльях...

😅представляю, если в переносном смысле и вам нравится то вы счастливы, а если в прямом о чем тогда еще мечтать нужно))) хорошо когда семья музыкальная и все заняты тем чем надо и чем умеют хорошо делат

Саша Маша

На самом деле я его слушала очень давно,пока его к себе тимати не взял,и там были годные тексты.он же начинал как репер лет с 14.а теперь попсовый сладкий мальчик

Мечта О Крыльях...

не знаю сейчас он сладкий или нет... но песни действительно посредственные... ла ла ла, или свистит, в чем смысл непонятно... последние не слушала его песни, тоько одну - потрачу да и то там про секс в основном

Саша Маша

Я вообще не не помню его последний песен,кроме о боже мама мама я схожу с ума.ну тут и так ясно,работает на аудиторию девочек-подростков,а-ля русский бибер)

Мечта О Крыльях...

ну многие сходили по этой песне.. мотив запоминающийся))) там есть одна фраза которая меня немножко зацепила - до скорой встречи.. глазами.... и это было спето очень проникновенно, для тех кто знает о чем речь сразу поймут)))

Роман Обрамович

Ага .. слышал .. певца этого .. это у него на "большой восьмёрке" в Крокус Сити по-моему награду стырила девчонка пока он где-то заблудился )))

Мечта О Крыльях...

Прозевал

Роман Обрамович

Ну или прозевал ))

Роман Обрамович

Есть целых пять вариантов , как он мог свою награду прозевать ?)))

Наталья Кухаренко

я соглашусь...он держит рейтинг исключительно на внешности...а слушать, что он поет...просто невозможно (исключительно мое мнение)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Из Крида мне нравится только припев Молли.Если ты меня не любишь то я тоже нет...А пародия на Шурыгину вообще бомба..)

Мечта О Крыльях...

смотрела)) сделали потому что мода стала на Шурыгину по миру, из шоу взяли моменты, в смысле сразу? в смысле сразу??????? но та молли гораздо взрослее чем эта девушка, а мне пацана все же жалко, на 8 лет его посадили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а что вы хотели какое общество такой и спрос...) а какой спрос такие и предложения).... по Сеньке.. и шапка..

Александр

Я бы сказал половина современных песен такие) Потому больше тяжелые направления предпочитаю)

Алексей Кургузов

Вся мировая эстрада и российская в том числе, это именно такие песни за редким исключением.

Igor Kuznecov

Опаньки ! Пьяненький, блатной школьник ? Никогда такого не встречал. Это из какой оперы ?

Мечта О Крыльях...

Хорошо, если по-другому, индивид, которому все пофигу, он из тех, кто делает пакости исподтишка, может бросить бомбочку прямо под ноги прохожему и ржать над этим, снег кинуть за шиворот, или сбивать птичек из рогатки, ну вобщем, что-то вроде этого.

Igor Kuznecov

Хорошо, это простот пакостник. Причем здесь пьяненький, блатной школьник ? Даже если он поступает так как Вы пишите, но он не пьяный и не блатной.Блатного надо заслужить.

Мечта О Крыльях...

Послушайте песни Егора Крида. Возможно, у вас сложится свое определение.

Igor Kuznecov

Он для меня ни кто и звать его ни как

Мечта О Крыльях...

Тогда мне больше нечего вам посоветовать.

Влад Панда

Чет я слышал, а каком то Криде, сейчас так вообще так много людей делают вид что поют

Раш

Послушайте "Скриптонита", Крид просто по ветру от него стоит и вдыхает остатки...))

Мечта О Крыльях...

Стоит только представить... таких, как скриптонит сейчас.. элджей еще и feduk тоже забыли

Раш

Это детский сад.

Мечта О Крыльях...

Никто не спорит

Виталий Юрьев

кто такой егор крид? имею счастье (судя по вашему вопросу ) не знать кто он таков

Ника

Это из современных поп певцов

Виталий Юрьев

"что меня удивляет в российской эстраде, - так это то,что современные поп певцы ртом поют точно также. "

Ника

Молодежь тащится, как муха по паркету

Виталий Юрьев

пусть.. слава бога Олимпа - я его не слышал.

Бес Пристрастный

Нет, мне так не кажется. Возможно оттого, что я не знаю, кто такой Егор Крид.

Мечта О Крыльях...

это пацанчик такой песенки поет подсказка) для д/с

Бес Пристрастный

И что? Мне это не интересно. Вам нравится Крид, вы и слушайте.

Мечта О Крыльях...

) вопрос был в том что не нравится. и вам удачи. не слушайте Егора Крида. совет.

Бес Пристрастный

И не собирался.

Я R

Аккуратнее)) сейчас его поклонницы закидают вас плюшевыми мишками))

Мечта О Крыльях...

Ахахах)))))) я их с радостью словлю))))

Я R

🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻)) это от них)) не от меня))

Мечта О Крыльях...

Благодарствую

Я R

А это от меня 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Алёхин

Думаю это не далеко от правды, его ведь дети и слушают в основном.

Наталья Солдатова

Да сейчас большинство современных песенок и исполнителей такие.

((
((Жека))

да щас певцов наподобе этого крида развелось ёёёёёёё🙊

Маруся Климова

Мне он не нравится...сам посредственность и песни такие же...

Мечта О Крыльях...

так и я о чем)))))

Татьяна Сентюрева

это так,а чего же столько идиотов-фанатов? Чем берет-то?

Мечта О Крыльях...

не знаю. скорее, идиоток, а не идиотов. у него внешность симпатичная. раскручивает себя, пиар... молодой певец.. на 3 года младше меня

Татьяна Сентюрева

это типа Бузовой,какая из нее певица,а фанатов-уйма,чо,все молодые - идиоты что ль?

Мечта О Крыльях...

да кто их)) что дают, то и берут. было бы лучшее... может образумились бы