Йо
Йож

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе?

Ответы
Огненный Тигр

Пошел как-то Петька в школу каратистов на дискотеку. Ночью возвращается - весь
избитый.
- Василий Иванович, вот что творят гады...
- Ничего Петька, пошли разберемся вместе.
- А может завтра?
- Да не бойся, ты постоишь - посмотришь.
Ну пошли они, Василий Иванович заходит, слышны дикие крики, затем тишина.
Василий Иванович выходит, пошатываясь и вытирая именное оружие об траву:
- Куда им с голыми пятками да против шашки.

Александр Волков

Необязательно. Достаточно быть тоже тренером по борьбе. Ну а если ты старший тренер, или сам владелец команды, то спор прекращается волшебной фразой "не нравится - увольняйтесь!"(С) 🙂

Спокойная Старость

" мужчина оставил на столе пол стакана коньяка и положил на него записку: "не пить. Чемпион по боксу." Вернулся и увидел на стакане другую записку:"Я в коньяк плюнул. Чемпион по бегу."

Владимир Лопатин

вопрос ; из каких видов спорта, самые опасные спортсмены, по улице ...... ответ - легкоатлет .... почему? - если он слабее не догонишь .... если он сильнее - не убежишь ))

Жанар Каримова

Может быть! ) Но, маловероятно! ) Потому что, спорить с тренером по борьбе может только тренер боевых искусств! Они хорошо друг друга понимают!

Доб Рый

если у тренера по стрельбе есть боевой пистолет... борцы не с кем не спорят они самодостаточны и уверены в себе... борец не может быть другим...

Доб Рый

борцы хорошие психологи и умеют психологически подавлять человека и в психологической борьбе тренер по борьбе будет сильнее...

Виктория Арагон

А угнать куртку тренера по боксу может только спортсмен побегу. Так что не нажо бессмысленных соревнований. Слушай старшег и все бкдет ок

Вячеслав Майборода

Капитолина Карповна ,Вы как всегда на высоте Всегда с удовольствием читаю Ваши вопросы Спасибо К стати это не вопрос ,это умозаключение

Тетя Капа

да!☺️

Вячеслав Майборода

Мне нравится

Котопланетянин.

Ну почему же ) Тренер по фиктованию и по баскетболу и даже по плаванью, но только в басейне )) И другие тренера имеют право высказаться ))

Alexandr Kolomytsev

это типа анекдота. в школе подрались физрук и трудовик. победил трудовик. потому-что каратэ есть каратэ, а молоток есть молоток!

Киви

Напомнило анекдот, когда в споре физрука с трудовиком победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток)

Регина .......

Чтоб быть тренером по стрельбе, не обязательно уметь стрелять, потому спор с тренером по борьбе может оказаться последним...

Дзен Буддист Федор

А тренеру по борьбе не обязательно уметь бороться.... Браво...

Регина .......

Ну а тренерами по борьбе становятся только бывшие борцы и вышедшие в тираж чемпионы...

Дзен Буддист Федор

А тренерами по стрельбе косорукие слепцы...

Регина .......

Аха

Лариса Будрина

А как же Аксиома о том, что Ученик должен перерасти Учителя?! Иначе не будет прогресса в спорте и новых Высот в результатах?!

Дмитрий Лебедев

Ну почему... ведь в драке физрука и трудовика победил трудовик. Ибо карате - это карате, а молоток - это молоток...

Живой.инн

закон борьбы повалить а стилей с руками,логтями и ногами и холодным орудием множество.если спор кто круче.

Валерий Дягилев

На выпускном вечере подрались физрук и трудовик. Победил трудовик. Карате это карате, а киянка --ЭТО КИЯНКА

Светлана Савина ( Федорова )

нет я с вами не согласна, мой сын занимается борьбой и всегда стоит в спаренгах с тренером,😉 и берет верх

Бес Пристрастный

Нет.
Хуже всего драться с бегуном: если ты сильнее, то всё равно не догонишь, если сильнее он - не убежишь.

Дзен Буддист Федор

Об этом я и не подумал...

Бес Пристрастный

А зря.

Дзен Буддист Федор

Ну теперь буду знать,и точно не попадусь..

Галина

Кто спорит, тот дерьма не стоит ,так учил меня отец , никогда не спорь ,всегда оставайся при своём мнении

Дзен Буддист Федор

Офигеть...

Анатолий Пестряков

А в спорте всегда так - в футбол (хоккей и т.д.) лучше всех играет тот, кто во время матча сидит на требуне.