Di Naz

Думаю посмотреть сериал игра престолов, что посоветуете? Стоит или нет ?

Ответы
Вадим Сперанский

На самом деле стоит. За напряжённый сюжет и должную долю раскованности. Персонажи реально интересные и диалоги написаны отлично. Актёры опять же хороши. Но вам нужно быть готовым к некоторым вещам: 1) тема обнаженки там раскрыта до уровнятреалистичного быта. И часто используетсятне для эротики нр для создания неловкости. 2) драма. Ее много. Не спешите влюбляться в персонажа. Они часто мрут. 3) сюжет сложнн и многолинеен. 4) порой сериал заносит в тигамотину

Di Naz

Капеццццц

Виктор Курортник

Однозначно стоит. Сериал интересный смотрится на одном дыхании, неожиданные повороты, хорошой актерский состав, все красиво и эпично. Рекомендую)

Акакий Акакиевич

Ну, если вам нравятся сериалы с притянутым за уши сюжетом, кучей крови и секса, то посмотрите, конечно

Di Naz

Ужасссс

Богдан Баега

гляньте. почему нет... не "Молчание ягнят" и не "Список Шиндлера", но на один вечер...

Di Naz

Не поняла?

Богдан Баега

Надо смотреть хорошее кино. А "Игра престолов" это как дешёвый детектив для одной ночи в поезде)

Di Naz

Ааа , ясно ))

Яков N

обязательно смотрите, а еще LOST, Побег (американский конечно), Во все тяжкие.

Сергей Данченко

выбор ваш что нравится а чтоб узнать понравится нужно посмотреть

Денис Баранов

Думаю да) я все сезоны посмотрел, понравилось) жду следующий)

Валерий Бабенко

Только с первого сезона, а то не понять ни хрена ,мочат всех

Ник Ци

Я попытался.. ...засыпаю на первой серии постоянно )))))

Di Naz

))

Ронни Джексон

Хрен знает мне все советуют но я так и не посмотрел)

Di Naz

))

Ронни Джексон

Но наслышан эротика там есть)) Типа сериальчик для взрослых

Di Naz

Ааа

Ронни Джексон

Так что есть любитель глянь ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хороший сериао..я читала и смотрела

Pawel Velieff

Начал недавно смотреть, даже на полчаса не хватило

Di Naz

Почему

Pawel Velieff

Да не знаю, мне кажется, фильм должен с первых минут цеплять, а тут как-то вяло плюс с "офигительной" игрой актеров

Станислав

Попробовал: качество было не из лучших и я бросил.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не видел сам лень его смотреть он говорят большой

Инвестор В Салоне

Да ну его) лучше легенду об искателе посмотреть)

Di Naz

Оооо, классный сериал

Инвестор В Салоне

Вот вот) жалко только 2 сезона всего.. а вот книг штук 13

Di Naz

Так мало , я всего пару серии смотрела и все

Инвестор В Салоне

Не знаю почему снимать перестали

Di Naz

Ну конец хотябы счастливый

Инвестор В Салоне

В сериале да) а книги я еще не дочитал) но думаю хороший

Dark Soul

первые 3 сезона. Jesus благословляет на просмотр.

U.
Ukelele .

шестой сезон уж идет. время принять решение

Malu Malaya

посмотри! ток чёт шестой сезон не оч радует

Di Naz

Ок , спасибо

V M

Если ничего другого нет, можно посмотреть..

Евгений Калинин

Стоит. Классный сериал, мне понравилось

Владимир Тихонов

Не смотрел. Просто некогда.

“И
“Ты И Я” (

Если вместе смотреть будем тогда стоит