Старый Меломан

🖼 В Смоленской области рухнул автомобильный мост. Пострадали 6 человек, женщина погибла.
Baza опубликовала видео момента обрушения моста. Во время трагедии по мосту ехали несколько машин.
Под мостом – железная дорога. Из-за обрушения конструкции произошла остановка поездов в обе стороны.Вот что происходит из за воровства бюджетных денег?

Ответы
Майя Петрова

У нас что-то непонятное тоже творится уже полгода: объявили ремонт путепровода ч\з ж\д. Восстановили переезд. Но ч\з него идут только грузовые, фуры и спецтехника (вроде трактор-бульдозер-грейдер). Легковушки и автобусы по-прежнему идут ч\з путепровод. Никаких ремонтов не видно вообще. И что это за ремонт - без перекрытия движения автотранспорта???

Вера Гудкова

Наверное! и из за отсутствия совести у контролёров! Ведь кто то подписал акт приёмки моста и от нашего равнодушия!!!

Вера Гудкова

Первый раз здесь мужчина меня поддержал.

Шредер Брошураторович

за последние 30 лет мало что отремонтированно, сейчас пол-России начнёт потепенно сыпаться..

Старый Меломан

это точно

Шредер Брошураторович

Слава великому Путину !

Не Врач)

это ты хохол и наговариваешь на Путина!

Старый Меломан

Я путинских троллей в бан отправляю!

На
Надюфка

Таджики виноваты

Старый Меломан

в рабов их превратить

На
Надюфка

Они не когда рабами не были , поэтому и не станут .

Старый Меломан

ну не знаю

На
Надюфка

Знаешь как переводится таджик и узбек?

На
Надюфка

Уз - бек , это сам себе господин . Таджик - золотой всадник

Старый Меломан

Спасибо Надюфка не знал

Юр ..Спб

слава мишустину

Алечка Ан

А где железка?

Старый Меломан

я не в курсе

Алечка Ан

Не знаете а пишите

Фе
Феникс*

🖼

X-M@N

Во блин