Д☆
Добрый ☆ День

«Прошедшее – забыто. Грядущее – закрыто. Настоящее – даровано. Поэтому его и зовут настоящим».
Нам необходимо выбросить из головы прошлое, сомнения и страхи, если мы хотим быть счастливы. Мысли о будущем, или наследие прошлого забирают радость в самый важный момент – сейчас. Важно не то, что уже случилось, или ещё будет. Поэтому, полностью вкладывайся в то, чем занят сейчас. Относись к каждому моменту как к подарку, и ты будешь жить полной жизнью!

Ответы
Романа

Не поняла, почему надо выбросить из головы прошлое? Это опыт, знания. И почему на планировать будущее? Это стимул, цель. Ну, да ладно... Пошла вкладываться в настоящее - полоть грядки...

Во
Воля

Кто не помнит прошлого у того нет будущего. Кто живет настоящим, тому вечно 12 лет. Если хочешь быть счастливым, узнай что обозначает это слово и не еби мозги другим своей тупостью.

Владимир Герасимов

🤔 Офигеть. Если забыть прошлое - это значит не учиться на прошлых своих, чужих ошибках и бесконечно ошибаться в настоящем. Это называется жить полной жизнью?

Мари Oз

Отчасти да, но человек так устроен, слишком сложное мышление, все переплётено. Вот дети именно так живут, моментом.

Юр
Юрий

Теперь бы смочь не забыть всё это через две минуты и не начать переживать про несбывшиеся планы...

Warlock

.. Точка зрения меня не волнует. Сглаз и порча ??. Ваше отношение ??.. На прошлой неделе лечил.

Галина

НЕПЛОХАЯ точка зрения береги что имеется но не забывай о будущем . я бы так подумала .

Пр
Прохожий

Многие так и делают. Иваны родства не помнящие. И дальше сегодня ничего не видящие

Павел Лелеков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 как все 1200% согласен!!!

Unknown User

выбросить из головы всё. Оставить лишь головной моск. Может быть.

Юрий Николаевич

так внукам и говорим,что нам старость подарено.это уже счастье.

No
Noa

И я того же мнения, надо наслаждаться каждым момеентом

Валентина Яковлева

Спасибо пенсионной реформе, я начала учить испанский

Alone In The Dark

Хорошая точка зрения!! Но - прошлое никуда не делось))

Stela Stela

А как сохранить этот пост??? Очень интрессно 😍

Василий Тимощук

и, наша жизнь, нам каждому, дарована судьбой !

Се
Сежок

Это сентиментальность.. уже не ко времени

Менайдар Уакбаев

Надо жить сегодняшним днём и наслаждатся

Ма
Марина

Согласятся все, следуют этому единицы

Лена Петрова

Я тоже считаю что надо жить настоящим