Саша Аут

Поезд, колёса, рельсы и шпалы, куплен билет, дело за малым. Кладь чемоданная не пригодится, это Россия, а не заграница. Мы уезжаем в прекрасное лето с грязных, бездушных, больных городов, где лишь работа, тоска без просвета, шум, и потоки бессмысленных слов… Можно купаться, и жить дикарями да и общенье уже не вопрос. А то молчите, сидя упырями… Думай почтенная Спрашка всерьёз.😜

Ответы
Зинаида

😆 😁 🌹 👏Панама ,сандали, купальник
Очки,чтоб в воду морскую
Смотреть без тоски!
И солнце не жгло б непривыкшие глазки.
А Спрашка,что спрашка она не салазки.
Приедешь и скажешь;"привет,я здесь"!
И с ново засядешь,
И нам всё расскажешь.

Валериан Загородний

Поздравляю с отпуском! Желаю беззаботно провести время с интересными людьми, загореть до черноты, набраться витаминов до макушки и впечатлений до полного восторга! Да исполнятся слова мои!

Екатерина

Рельсы-рельсы...шпалы-шпалы...Вдруг...

Света Клочкова

И в какие места вы собрались?

Саша Аут

рядом с небом..Там где лето)

Света Клочкова

В горы что ли?

Саша Аут

В горах лето?

Света Клочкова

Зато там рядом небо

Саша Аут

вспомнилось...Ты что потерял? -денежку.-тут? - Нет. вон там -А тут что ищешь? -А тут светлее..

Света Клочкова

Правильно

Елена

Саша,дразнишь?))))))

Саша Аут

угу)))

Елена

Заманчиво)))