Станислава Левицкая

Все выходные количество машин,стоящих в пробках,всё увеличивается.И в основном иномарки дорогие,да и едут они на дачи.Как может быть такое в стране,в которой маленькие зарплаты и пенсии?Это чудо,или волшебная сказка??

Ответы
Чужой

Какая-то часть, это машины купленные на ворованные средства, а основная часть, это машины купленные в кредит. На это время закредитованы более 80% населения страны. Вот вам и ответ.

Александр Шебалин .

Всем давно известно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Лора

вся страна в кредитах, а иномарка лучше, чем наше отечественное авто, проверено на личном опыте. Зареклась покупать наши машины. Какие дорогие ? лексусы ?

Евгений

Ничего не увеличилось. Те 15-20%, что могут себе позволить хорошую машину, теперь заперты в стране и вместо зарубежного отпуска создают пробки.

Владимир Шибнев

Да, это так и есть. Остаётся только удивляться, слушая ежедневные стоны КАК тяжело жить в России! Просто невозможно!..

Владимир Тунгусов

Это зажравшийся народ, хочет жить ещё лучше, но вместо того, чтобы лучше работать, начинает громче кричать.

Майя Петрова

Это кредиты... И огромная масса чиновников с большими доходами... Наивный Вы человек, или притворяетесь?

Станислава Левицкая

Ни один банк не даст столько денег в кредит!!Сотая часть куплена в кредит,остальные на то,что смогли своровать ,везде и всюду..и на постройку дач и коттеджей.

Майя Петрова

И это тоже: почти все предприниматели укрывают доходы от налогооболожения- то есть, по сути, обворовывают гос. бюджет, взятки и откаты - тоже воровство. А они везде. У нас вон одного за другим посадили 2-х зам.нач. отдела по борьбе с коррупцией в МВД...

Просто Александр

Как в СССР продуктов в магазинах нет,холодильники полны ими были.То же самое и сейчас с машинами.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зыкина говорила: все скулят, что бедность. а откроешь холодильные камеры, полные, забитые...

Я Счастливая

Воров много. И понтующихся. Сами на воде с макаронами сидят, зато тачка крутая.

Εγγίση Το Αιώνιο

Это как у нас одна семейка в городе проживает - купили Бэху 7-ю за 11 лямов а сами с мамой живут в однушке ютятся и плачут что повернуться негде)))😄

Я Счастливая

Офигеть

Εγγίση Το Αιώνιο

Недаром же говорят что большие бабки потихоньку последние мозги начинают из башки выдавливать)))Прикольно правда? Жить троем у мамы в однушке со взрослой дочкой 14 лет отгородившись от мамы книжным шкафом и занавесочкой))) Но зато БМВ-7 есть чем вы....ться перед друзьями...)))Дебилизм будет всегда -вечен!!!

Я Счастливая

Да уж

Сергей Зимин

Количество людей! Вот что важно понять . Сколько в вашем городе жителей ?

Станислава Левицкая

Да куда мы не ехали,в Ярославль,Нижний Новгород и другие трассы...Везде пробки нескончаемые и именно из легковушек.

Сергей Зимин

Вот вам и уровень жизни

Владимир Игнашов

ничего подобного вовсе ..народ пересаживается на ...подержанные авто ...

Георгий Клинцов

Воруют и дороги плохие с дураками.

Олег Плахотин

Авто в 90% случаях куплены в кредит

Станислава Левицкая

А платить его с каких заработков?

Олег Плахотин

В стране 80% непогашенных кредитов,не платят-платить нечем,в стране 10 млн безработных

Виктор Маркин

у меня их две и дачи нет. 😄😉

Es. Vik.

Это жертвы режима))

Дневной Заяц

Кредитная сказка.

Нурлан Есенгулов

Разве это худо?

Go
Goosha

жизнь в кредит

Екатерина

Это кредиты)