🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как быть, если от тебя отвернулись (родственники, друзья, знакомые...)?

Ответы
Алёша Валеркин Сын

на х.й..............такие пассажиры .......по жизни.........хоть и родственники.................тебе повезло..............помаши им ручкой..............иначе .........всю жизнь кровь пить будут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо за ободрение!

Алёша Валеркин Сын

да не за что................обращайтесь

Ев
Евгений

найти новых друзей и знакомых которые повернуться к Вам лицом, значит такие были друзья, не разделили Вашу точку зрения.

Ев
Евгений

Не знаю, не возьмусь судить. Но тема про ребенка была не давно. 😉

так ты прав взрослые не должны бояться и я как бы если по делам посмотреть вроде рисковая и очень а так то за компом сидя размышляя и боюсь)))))

Ев
Евгений

Ясненько.

🙂 🌹

Ев
Евгений

спасибо 😘

Ги
Гита

Лишь бы Бог не отвернулся это самое главное а друзей родственников и знакомых можно новых найти было бы желание)

Ги
Гита

У меня сестра родная про меня и забыла вовсе)я тоже уже привыкла к этому)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале боль, слезы, а потом привычка:((( Люди ко всему привыкают!

Ги
Гита

Да вы правы

Бала Мут

во дела..не по людски это...

Пе
Печорин

Переживи невзгоды на зло им, потом посмотришь на их бегающие от волнения глазки! У меня тоже так было!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот именно они оставили меня, когда я оказалась по уши в дерьме! Мне нужна их поддержка! И моральная и материальная!

Пе
Печорин

Печально и мне было! Прорывайся-жизнь не заканчивается! 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Буду! Ну, случилось, жаль конечно! Но ведь жизнь не заканчивается на этом! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Первое не теряй себя. Мне приходилось стоять одному против..... И я не жалею о том, что было....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Да я то уже смирилась, почти! :)))

Дмитрий Каракозиди

Знаешь...бывает и один прав....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне тут еще совет дали, мол подожди - одумаются! Я не знаю что и думать? Все-равно оставленной себя чувствуешь! А этого и не хочется, да и не за что (объективно)

Дмитрий Каракозиди

Именно. Поймут.. Целую.

Умница Разумница

Как тут советовать , если причины не знаешь? много разных выходов можно придумать.

Алексей Солодов

главное,чтобы Бог не отвернулся.Людям же свойственно ошибаться.

Юрий Юрченко

Подумать почему это случилось. Ведь наверняка есть причина.

Элеонора Зейналова

Если вашей вины нет, не грустите, со временем все вернется

Чаликушу

время расставит все на свои места,надо только подождать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На Украине еще бывают Горисполкомы! Тут про такое давно все забыли:(((

Чаликушу

может у вас по другому называется

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет вся постсоветская идея выкинута из жизни народа! Теперь остались только хапуги! Гребут все под себя! Мораль, честь и совесть ушли вместе с прошлым!

Чаликушу

да уж,у нас кое что осталось еще.

Смысл Осмысленного

не как плевать на них те некто не поможет делай всё сама

Владислав Афанасьев

в любом случае жизнь у вас все равно своя собственная...

Одинокий Волк

плюй на всех если знаешь что права и это не друзья были

Одинокий Волк

се будет отлично

Одинокий Волк

вот так то лучше

Наталья Карева

Найти человека,который поддержит в эту трудную минуту

Star Ushka

простить и жить дальше ,время все расставит по местам

Аг
Агата

значит было за что..живите одна или реабилитируйтесь

Александр Волков

Понять ПОЧЕМУ это произошло и ... исправить ситуацию.

Елена Ташева

просто подумать о том, почему Вы от них отвернулись?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У кого мне просить прощенья и за что? У кого? У тех, кто отвернулся от меня? Да, было ДТП 10 лет назад, оно превратило меня в инвалида , теперь я дальше своей квартиры не хожу! и меня все бросили, а теперь я у них должна за это прощение просить?

Елена Ташева

Извините! Я не знала что всё так сложно.

Николай Бочкарёв

Бросайте их и живите отдельно. Найдёте себе других.

Виктор Набунский

Не пичалься,повернись к ним,и они к тебе повернутс!

Зоя Шефер

НУЖНО ВРЕМЯ,ЧТОБЫ КАЖДАЯ СТОРОНА ПОНЯЛА,ЧТО ОНИ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От моих знакомых и родственников - не дождешься! 🙂

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Что же вы такого натворили, что они отвернулись сразу все?

Спасибо За Жизнь!

? все равно надо суметь вымолить у них прощение...и они простят...вот увидите! удачи и любви Вам!!!