Artem Dujev

жена покусала руки сыну за украденные им 50 рублей из её кошелька( она права?

Ответы
Кира Кривицкая

Какой кошмар😱 А что дальше будет. Разбил дорогую вещь, отрубила палец. Я слышала был случай один. Ребенок порезал ножницами скатерть на кухне и мать в наказание била этими ножницами ему по ручкам. В общем дитё попало в больницу с переломами кистей. Не понимаю таких матерей.

Artem Dujev

Да она не хотела никакого членовредительства) просто у жены зубы острые

Кира Кривицкая

Ясно. Тогда уточните в вопросе, что не хотела. А то аж цепляет)))

Artem Dujev

Ну может и хотел, женщины непредсказуемы))

Майя Петрова

Она ненормальная. Нормальный человек такое не сотворит. Её надо сводить к психиатру. А сколько лет сыну?

Artem Dujev

сыну 14. мачехе 36

Майя Петрова

Она ненормальная. Лечить надо.

La Testa

пипец! покусать, надо просто обьяснить..

La Testa

причинит еще какую... душевную

Artem Dujev

нет

La Testa

да!

Artem Dujev

это не мужчина значит

La Testa

если есть мужчина , то значит есть и женщина.. самка и самец.. а джентльмена и чмошника молчу

Ма
Марина

Видимо ее так же воспитывали

Евгения Самарская

Ей голову надо полечить

Татьяна Локтева

а ты где был?

Artem Dujev

она и меня кусала(

Татьяна Локтева

да,усыпи её уже!

Artem Dujev

я её благоволю воощето

Татьяна Локтева

в смысле?

Artem Dujev

в смысле обожаю