Ольга

Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду в лицо.А зря.....такие никогда не бьют в спину.?

Ответы
Владимир Фартушкевич

а что есть правда и всегда ли она нужна....если некрасивому человеку вы скажете что он урод вы с такой правдой станете лучше?

Галина

Это старо как мир,но правду выдерживать очнь трудно и к томуже ОНА никому не нравится.

Irina Opper

Правда тоже у всех своя... но иногда стоит прислушаться и проанализировать

Константин Марсов

Может люди и ненавидят, а я вот люблю, когда мне в лицо говорят правду)

Женя Боровой

(Константин) Согласен 100%

Татьяна

Да, я тоже так считаю, потому часто говорю людям то, что о них думаю)

Андрей Поляница

Люди больше любят ложь и лесть,либо правду и откровенность...

New Fill

правда в лицо это как удар по яйцам, - тоже больно

Сергей Z

...но на всякий..пусть сзди будет бетон и кирпич...

Сергей Z

аааа...роди просто...но решение неплохое)

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. всё уже поздно.. поезд ушел, самолет улетел и лодка уплыла)

Сергей Z

...но есть еще плот и весь военно-морской флот..есть еще дельтаплан..как тебе мой план?)

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 да, мистер Фикс))) у вас отличный план)))

Сергей Z

...Yes!!!!

Борис Толстошеин

Да...к ним можно в бане спиной повернуться...

Наталия Кондратенко

такие могут ударить и в спину и в лицо тоже

Евгений Фомин

Все просто, честность нынче не в чести.

Валентина Барташевич

Лучше правда в лицо, чем лесть.

Igor Trofimov

В спину может ударить всякий.