Галина Галчонок

🖼Крейсер «Москва» не входил в территориальные воды Украины и не участвовал в «спецоперации». Так военная прокуратура рф объяснила Дмитрию Шкребецу, отцу одного из срочников, служивших на крейсере, "пропажу" сына. Он объявлен «безвестно отсутствующим в военной части» в результате «чрезвычайного происшествия, повлекшего гибель корабля».🤷‍♀️🤦‍♀️!!!!!

Ответы
Александр Колосов

И что? Море забирает своих моряков. Расследование показало, из-за чего пожар произошло, только о гибели крейсера не было сказано ни слова, он отбуксирован для ремонта на базу дислоцирования. Откуда Вы эту хрень взяли?

Валерий Герасимов

А почему ты,ДУРЫНДА,решила,что речь идёт о крейсере "Москва"????.....Это раз...И второе - что ты,идиотка старая,вообще,хотела этим своим очередным высером сказать???...

Валерий Герасимов

Идиотка..

Валерий Герасимов

Тьфу,блять!!!!!....Смотреть тошно....Дура старая

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда вопрос а почему тогда на дне черного моря у острова змеиный как он тогда туда попал

Игорь Погребняк

Какие-такие территориальные воды, какой-такой укропины???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Lora

Вопрос возникает.... Как так получилось? Срочников же не отправляют на Украину!

Евгений Цымплов

Да наши это все делают, как и с Курском, и с взрывами домов... Все оттуда 👆

Евгений Цымплов

Отвлекают одновременно и готовят нас к ещё более страшному

Ва
Вадим

И платить не надо.
Как пел Гребенщиков ,,Нас наебали''

Ук
Уклава.

не кощунствуй

Владимир Игнашов

главное..платить никому не надо за смерть матроса !!

Галина Галчонок

вот вот!

Владимир Игнашов

что самое главное для бюджета !!

Огнелюбивый Панд

Там ни слова о "Москве" нет. Корабль. Их много разных

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У тебя мозг отсутствует, и ничего, живешь)

Stanger

Служу Российской Федерации)))

Анатолий Иванов

Нарочно,не придумаешь!

Петр Напалков

Не могли по человечьи.

Андрей Лапин

сметливый не входил

Сергій

Думаю он не одинок

Епифания

Дезертир, что ли?

Галина Галчонок

🤷‍♀️получается что так... около 400 человек дезертировало

Епифания

Пятая колонна... Кругом враги, никому нельзя верить, особенно, людям

Галина Галчонок

😂 вот людям особенно

Михаил Брежнев

Вот пидоры!!!!

Галина Галчонок

🤷‍♀️ я не ругаюсь ,но согласна 🙂с вашим определением

Михаил Брежнев

Я тоже стараюсь.Но на этом сайте по другому иногда просто нельзя.

Николай Туркин

🖼

Милош Йованович

Злорадси