Юлия Зай

почему жизнь заставляет быть меня лесби.я ж и без члена не могу.обожаю члены и ненавижу баб.зачем тогда заставляют быт ьлесби?/

Ответы
Nursultan Kasymov

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОД ТОЛЬКО ИЗ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ПЕРСТАНТЬЕ ДУМАТЬ О ОБ ЭТОМ, БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ

Олег Дзядевич

Гетеросексуальные отношения более эстетичны и романтичны, и фееричны, и......

Рим Тухфатулин

но это уже секс патологу не покме

По
Поговорим?

удачи в выборе и разума.....

Семён Фомич

Кто заставляет? Покажите!