Fuad

Сегодня я открою очередной секрет: достаточно съесть одной трети огурца, и даже в самую жару или во время горячей пищи под солнцем, вы не станете потеть. Знали об этом?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет.И пользоваться не буду.Потеть нужно,иначе будет перегрев организма и тепловой удар.И это намного хуже пота.Да и когда потеешь-не так жарко.

Fuad

нужно? тогда потейте, никто Вам не запрещает, но Вы не знаете всего.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Чего же ещё я не знаю?Просвети,интересно.

Татьяна Крушельницкая

Я не именно этого, но моя подруга замужем за турком и живёт уже много лет в Турции - она рассказала мне, что там продают огурцы везде в жару.

Fuad

а я думал что только я знаю об этом, а они хитрее, Турки)) они делают правильно, я бы посоветовал всем магазинам в городе, где продают воду для того, чтобы утолить жажду, сделать особый и натуральный сок из огурцов))

Татьяна Крушельницкая

Я не думаю, что кто нибудь будет делать натуральный сок - обязательно добавят какой -нибудь химии)))

Fuad

огурец не так уж дорого стоит, так зачем его портить, думаю стоимость двух огурцов это копейки, чтобы сделать стакан сока

Юлия Александровна

хм у нас нынче лето в июне кончилось т.е на улице12 градусов жары сколько нужно слопать огурцов что бы не околеть?

Евгения Тураева

нет не знала...а разве не потеть это хорошо....я не о нарушении личной гигиены,а о терморегуляции....

Лидия Попова

А вы уверены,что это так у всех людей?может быть это ваша индивидуальная особенность?

Fuad

я не пишу о том, о чем не знаю, было проверено лично мною на 50 людей и несколько дней подряд, с огурцами и без.

Лидия Попова

Ну тогда спасибо за информацию!

Fuad

пожалуйста)

Fuad

😉

Рая Люба

я люблю огурцы, всё лето их кушаю. Они совершенно не защищают от потовыделения

Ульяна Давыдович

Это научно доказанный факт? Проводились ли исследования в научном институте?

Fuad

прикольно))) я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года я стал академиком наук, в 38 я стал специалистом секретных технологий, в мире нас всего 6 человек, трое в Японии, один в США и один в Киеве, а для того, чтобы доказать про то, что я написал, не сложно проверить, этого нигде нет в интернете, у меня еще много секретов таятся, которые постепенно буду раскрывать для людей. )))

Ульяна Давыдович

Широкая общественность ждет Ваших научных откровений. Что будет если съесть две трети огурца?

Fuad

достаточно, это не значит, что больше ненужно, это минимум))

Ульяна Давыдович

Что сообщают ваши коллеги из Японии о брюссельской капусте? Не помогает ли она от облысения?

Fuad

этим не интересуюсь, у меня другая сфера)

Ульяна Давыдович

какая, если не секрет?

Ульяна Давыдович

Это научно доказанный факт? Проводились ли исследования в научном институте?

Людмила Бондаренко

А я то думаю,почему лебедь в Воронцовском дворце только на огурец ведётся...

Людмила Бондаренко

Ну это же хорошо,когда есть своё мнение,а не навязанное кем-то,я тоже считаю,что каждый сам к этому приходит..

Fuad

Вам нравится, когда Вас просят о материальной помощи?
Вам нравится, когда Вас не просят, но нуждаются, и Вы помогаете сами?
обратите внимания, оба варианта нуждаются одинаково, но первый вариант Вам не нравится.
ответ почему?
отвечу сам, Бог не любит попрошаек, если человек просит о помощи любого, кроме Бога, он навсегда остается попрошайничать, но до тех пор, пока не осознает, что обо всем нужно просить только самого Бога, и по его воли происходит следующее, объясню научным термином. Во время нужды, когда человек просит о помощи Бога, человек посылает Энергетические заявления телепатическим образом своё состояние, которое принимают и воспринимают в помощь те, кто радуются помочь людям, и необязательно то, что они будут как то помогать или чем то, они могут предоставить такую работу к примеру, которая Вам по нраву

Людмила Бондаренко

Так и я о том же,никогда нельзя ждать и бездействовать,а тем более попрошайничать и зацикливаться в себе,нужно делиться теплом и оно к вам же вернётся..

Fuad

Бог связывает узы любви, он помогает тем, кто просят его, когда нуждаются в чем то, он помогает тем, кто любят друг друга, он помогает тем, кто любят его, он прощает тех, кто истинно огорчен в своём поведении.

Людмила Бондаренко

Правильно,когда человек искренен и не кривит душой....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да) уже вот так пережили пекло))) огурец выводит лишнюю влагу из организма)

Радуга

И для чего эта галиматья нужна? Какая от этого идиотского секрета польза?

Fuad

😠

Радуга

😱а ответа на вопрос что не будет?

Fuad

Вам она не нужна, так может нужна другим.

Радуга

Ну ничего другого я и не ожидала👎

Ирина

Использовала этот способ когда-то: в лесу, чтобы воду не таскать с собой

Те
Тета

Нет , надобы проверить пока ещё нет холодов . на выходные обещают + 30° ))

Fuad

😊

Те
Тета

👌

Галина

нет жаль что поздно узнала а основа этого утверждение какая....

Fuad

еще не углублялся, но проверено одновременно на нескольких людей в моих глазах.

Галина

спасибо

Fuad

😉

Инна

Не знала, но в пору попробовать. жарища стоит неимоверная )))

Людмила Соколова

Очень интересно. Какой информацией еще можете поделиться?

Наталья Рогозинская

Нет. У меня другое - искупайтесь в море и тот же эффект

Людмила Шевченко

ерунда...весь рабочий день ели огурцы...не помогло

Fuad

😯

Людмила Шевченко

помогает тем, кто не потеет. А не потею трупики

Fuad

было проверено лично мною несколько дней подряд на 50 человек, наверно видимо у нас другие огурцы или люди)

Людмила Шевченко

раздавали огурцы специально?

Fuad

мы были в один период на отдыхе, там не каждый день давали огурца на обед.

Испаният Болатова

Конечно, давно. И ещё соль выводит из организма

Без Имени Без Фамилии

впервые слышу....а что делать тем кто не потеет

Fuad

это ненормально))

Без Имени Без Фамилии

доктор..пациент умер