~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Ответы
Галина Белова

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье.
Тогда и годы - не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима.
Чтоб чувство это - на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой, каждая из Вас достойна.
Ее хочу Вам каждой пожелать -
Бушующей и беспокойной.
Как всякая любовь -
Ответной будет пусть.
Не ведает преград, не знает берегов...
Долой прогонит грусть.
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится.
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза.
Ни гром, ни буря и не град...
С любимым чтоб и в рай, и в ад.
Надежное плечо, стена, твердыня...
Чтоб помнил только Ваше имя.
По жизни с Вами пусть идет любовь...
И лица Ваши озаряет вновь.

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=861702943903&t=3&plc=WEB&tkn=*9jQNc81N8_3Jukc6sN64y_-uow4

Alina Nn

можно! Если бы девушка, считающая себя успешной, поступила бы так: Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Sergio

Описание ситуации на эмоциях, то есть ни о чем. Как можно повесить долги на жену, затем развестись, оставив долги на ней и всё без её согласия? Так не бывает. Лишить материнства можно только если у нее алкоголизм или наркомания (на учете в наркодиспансере), психические отклонения (на учете в психдиспансере), есть приводы матери в полицию или у её детей неоднократные приводы в полицию. Это всё. За что конкретно он пытается?

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа..ааааа..мне приятно тебя видеть и твою конкретику и дотошность )))

Sergio

По поводу лишения материнства я в свое время почву зондировал. Узнавал что и как. Поэтому владею вопросом, это очень сложно.

~Глаза Цвета Ночи~

я ей как то хочу помочь ..там всё не так просто ...

Sergio

Я именно об этом. То что написано - это выплеск эмоций, какой мужик козёл. Конкретики там нет. Ни как банкротился, ни как разводились, ни как пытается лишить материнских прав.

~Глаза Цвета Ночи~

о ты блин тему развёл)))

Sergio

Нет, только откомментировал. Тут тему разворачивать не на чем. Я об этом и сказал.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Серёжа ты как всегда ..на серьёзе ...так нельзя ..я люблю когда ты позитивен..но к сожалению ты таким бываешь редко ...

Александр Захаров

Да, это разрушение ее идеалов, для того, чтобы она "оторвалась" от человеческого, и вернулась к божественному. Иными словами, изменила свое мировоззрение. Если она внутренне выдержит и не станет копить претензии к нему, без обид все это перенесет, без осуждения и критики, то в будущем встретит настоящего принца.....

Семён

Вот лет так двадцать назад ... я бы конечно удивился и возмутился, а сегодня это в порядке вещей ... дети сегодня являются предметом торга ... а потом мы удивляемся тому, что они приходят в общественные заведения с оружием и чинят разбои с убийствами ... а мы ещё в таком случае гоорим, вот в наше время ... и так далее ... )))

Идрис Идрисов

Не знаю, как Вас величать милая леди, но скажу все с небес, на наше испытание, безусловно Вы или другая жертва таких поддонков, а не мужчин, здесь нет вопросов! Нет! так нельзя я на Вашей стороне!!! Мужайтесь боритесь, бог на Вашей стороне - это однозначно! Вы победите и здесь и в другом мире Вам это сочтется! Удачи!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему Вы решили ..что вопрос обо мне ?

Идрис Идрисов

нет не решил, поэтому написал Вы это или другая...! Кто бы мог себе позволить подобное по отношению к такой даме (фото) как Вы?!

~Глаза Цвета Ночи~

это просто аватар..на ней ..Моника Беллуччи

Идрис Идрисов

это я не знал!

Николай Ушаков

Нужно, встретила, но не встретились! Знать где глаза были!? Оказался не принцем! О чем думала и чем!? Когда под ним лежала и детей рожала, и в беде и радости стонала! Теперь сбежала! Он детей берет, а ты еще нарожаешь! Ты же под принцем лежать умеешь! Глаза не закрывай больше под принцем!

~Глаза Цвета Ночи~

Чё орать то так не увидев смысла ? Она не бежала ..это он её лишил всего ...

Николай Ушаков

Взаимность где? Зачем ноги раздвигала!? Не знала!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не поняла ..чё на меня то орать ?))

Николай Ушаков

Вопросы не Надо задавать! Суд решит, тебя не спросят!

Николай Ушаков

Вигвам!

Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...

Социальный Экспериментатор

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Михаил Леонидович

А сколько девушек-стерв и змей подколодных, прикидываются любящими жёнами и матерями, а потом разводят мужчин на бабло и дескать по решению «суда», хрен знает какого, присваивает совместно нажитое имущество 100 процентов себе? У меня встречный вопрос: совесть есть у вас, девушек?

🇷🇺Anna😊

Банкротства сейчас липовые. И означает всего лишь, что денежек много себе припрятал. А как можно повесить долги, откуда? В суд! Думаю, что он пользуется тем , что она теряет бдительность, ипнирултрует ею. Найти хорошего адвоката! Действовать, а не ждать.

~Глаза Цвета Ночи~

Анна по разному бывает в плане банкротства ...в данном случае так и есть ..он припрятал ..они уже несколько лет судятся

🇷🇺Anna😊

Ужас. Сволочь он какая-то.

~Глаза Цвета Ночи~

Сволочь....

Artem Lobov

Люди все разные, найдутся и те для кого и эта история норма, другие будут винить принца лишь бы получить расположение к принцессе, некоторым вообще плевать, только лишь те, кто побывал в шкуре несчастной принцессы, поймут её)

Владимир Гулинский

Такова жизнь. Настоящих принцев не много и достаются они настоящим принцессам. Уж так повелось, что львицы находят львов, орлицы - орлов, ну а козы, долго ищут и всегда находят только козлов утверждая, что все мужики сволочи..

Иван Бескислых

это телесериал только в жизне и если у неё нет плеча на которое можно упереться то любовница мужа у которой есть деньги и связи с могут всё сейчас в мире правит одна вещь это деньги и у кого их нет те и остаются не счем

Василий Сычёв

Даааа. Надо признать Сказки Ваши я бы не рекомендовал читать на ночь .... Грустные они , с невесёлым . даже я скажу трагичным концом... Но что поделаешь... Это суровая проза жизни... А по вопросу .... Нет конечно так нельзя...

~Глаза Цвета Ночи~

Это жизненные сказки ..у них конец не всегда хороший

Елена Воронкова

Пусть прынцесса в суд подаст и долги поделят поровну. А детей не заберут,если она работает и не бухает. Мой бывший тоже орал - лишу материнства! Я в ответ подала на алименты и не слезала с приставов, пока его не нашли.

Татьяна Аношко

материнства лишает суд,а суду нужны свидетели,что мать не выполняет обязанности по воспитанию детей.значит надо пригласить свидетелей,которые могут сказать хорошее о матери.свои права надо защищать.

~Глаза Цвета Ночи~

ну родители есть ..но они причём ..их имущество это их..а совместное забрал банк

Татьяна Аношко

из любой ситуации есть выход.

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ...встречаться с детьми по субботам

Татьяна Аношко

ситуация.конечно.жуткая.но мужик мстит ей.а может просто любит.и бьет по больному.урод.

~Глаза Цвета Ночи~

мстит ..он уже второй раз женат ..столько судов она прошла ...

Евгений +++

Конечно, нельзя. Суд будет защищать правящий (освобожденный) класс, в данном случае - принцессу. Я уж не говорю о том, что межсословный брак будет признан недействительным, а дети отправятся в пансион.

Николай

а вот встретила бы не принца а --нормального мужика -----и всё было бы нормально,,,,,а вот нет---- им красивым--- принца подавай----так ей и надо,и счасливый у сказки был бы конец---если бы её и детей ещё лишили

Валерий Толоконников

Поэтому я всю движимую/недвижимую оформляю на Маму. Но я честный, я простой работник. А материнства невозможно лишить! На бумагах возможно конечно, но детей нельзя оставить без Мамы!!! Физически!