Анастасия Куприянова

Оправдывает средства/Но вот влюбилась и укротила нрав/Какое счастье быть любимой и желанной и обречённою до слёз,но я вошла во грех, ступив на путь обмана вначале думая,что не всерьёз/и лишь теперь в отчаяньи по локоть,презрев устои ,мыслю чем жила(насытив свою чувственную похоть/и почему я по-другому не смогла?он искушал меня,о милый Отче!он говорил-я из его ребра/и делала ему я путь короче/ до позднего утра..

Ответы
Юрий Галин

я не делил не с кем своё ложе ищу и жду я фею что поможет. кто смела как амазонка не пошлёт на х й звонко.кинет спасенья верёвку научит и проявит сноровку путана как кофейный аппарат выпьешь и не будешь рад.для удовольствия продленья просит денег а не страсти и рвенья.проявит не каждая снисхожденья к ошибкам обхожденья.у машины изьяны есть не на полном ходу она.не каждый захочет яблоко такое есть и попросит вина.прогонит в ночь не дав испить и оборвет моего седца нить

Denis Notorgiven

Я ущипнула себя среди ночи,
и вскрикнула от боли,но всё ещё в тумане сна,
среди теней и привидений зрела очи,
читая в них презренье дна.
Я умерла!И больше нет иллюзий,
как мне легко дышать! Ах,что я говорю,
спасибо,Боже ,что горизонт мой сузив,
меня ведёшь,направив к алтарю...
Как ватны мои ноги,их словно держит кто-то,
святые воды плавят плоть мою,
и кружат меня в адском хороводе,
я вижу лица,но не узнаю...
Передо мной картины детства,
капризами победу одержав,
я знала цель

Анастасия Куприянова

СПС)а то я начало обыскалась,прямо(

Denis Notorgiven

Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.

Анастасия Куприянова

я сама кого хочешь поддену)

Denis Notorgiven

В женщине, если есть что-то кроме тела, то это приятная неожиданность.

Игорь Болгов

пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь? Он сказал «Ничего»
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? «Это все человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? «Ничего или все?»
Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:
«Ничего или все!», — середины здесь нет!»

Анастасия Куприянова

Спасибо большое)всё это так,и далеко и близко,и середины нет,но тысячи вопросов рождает ваш ответ...

Игорь Болгов

Начнем с главного!!!

Анастасия Куприянова

Завтра тогда )я спать уже)пока

Игорь Болгов

Спокойной ночи,приятных снов!!И.....Настя,не грусти!

Vladimir Volou

Уважаемая Анастасия!
Я очень хотел бы призвать духовников молиться за твою проблему-ты оступилась,но потом покаялась призвала в суе "Господа"! С облегчением когда ты всё выскажишь своему духовнику по местной церкви и причастится Христовым тайнам боль станет уходить и на сердце появится радасть. "Ибо так возлюбил Бог Мир,что отдал сына человеческого"!(Евангелие)

Лилия Куланова

отдать тебе любовь? отдай, она в грези, отдай в греза, Я погадать тебе хочу,- годай, еще хочу спросить,- спроси,- допустим постучу,- впущу,- допустим по заву,- приду,-а если там беда,- в беду,-а если там стена,- сломлю,- а если сто и- сто,- отдать тебе любовь,- отдай,- не будет этого,- за что.- За то что не люблю рабов. 😉

Наталья Григорьева

настенька мужчины и мы с разных планет они всю жизнь берут и ничего не дают в замен ну разве что деньги некоторые оставят так что воспринимай это как принятый тобой дар наслаждения

Александр Соболев

ХОРОШЕЕ СТИХИ, ПОХОЖЕ ТВОИ, БЫЛО БЫ КРУТО))) А ВОПРОС? ИЛИ Я САМ ЭТО ПОНЯТЬ ДОЛЖЕН, ЧТО ТО ВРОДЕ ТОГО...... ВОПРОС МЕЖДУ СТРОК И ПОНЯТЬ ЕГО СМОЖЕТ ЛИШЬ ТВОЙ ИЗБРАННЫЙ?

Лидия Шабанова

И очем сожаление? Что любила и взамен ничего ,что хотела не получила! Значит не совсем любила! Любовь бескорыстна только настоящая,а все остальное от лукавого!

Витя Сорокин

вы были мечтой у интимном плане а не в семейном. природой заложено девушкам искушать мужчин а мужчины девушек. хладнокровный расчёт поможет избежать ошибок.

Maksimus Gladiator

И утро позднее настало/ но в душе все тоже грусть / лишь не повторимыми васпоминанием / я не дождусь счастддивого утра

Нияз Мияссаров

Искушению легко поддалась,а первое испытание не прошла и так из года в год пока не разбудит смерть

Саша Блажко

Да всё верно так и закончила путь Анна Каренина - У каждой женщины свои рельсы и свой поровоз

Константин Аниканов

Так то оно так , ежели как всёж, всёж не всёж дескать мол конечно

Мэри Попинс

Вот так всегда, принесла себя в жертву и ты же виновата! 😉

Юрий Жуков

монашки тоже иногда перед свечкой устоять не могут.

Денис Денис

Радость, поэтическая колонка на соседней страничке

Сергей Детков

мутно как то все, чего делала то до самого утра??

Карина Лебедева

бедняжка тебе не ко мне а к врачу надо)))))))

Чуйский-Принц **первый**only**

ммм это сценарий для взрослых фильмов))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь поздравить можно с пробужденьем ?