Любовь Ларина

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!" Чуть, блин, подошвы не стерла!:D

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Любовь Глазунова

Люб,было бы круче,если б пришла ты к начальнику, а на коврике возле двери написано"Представь, что я твой раб"))))Вот где крепостное право бы разгулялось!!!

Леонид Слукин

Снегом порошит моя усталость , жизнь уже не книга , а страница , в сердце - нарастающая жалость к тем , кто мельтешит и суетится

Надежда Захаркина

Смотря какой начальник.У на спуску никому не давала и при этом ни разу не обидела нас, ни словом или деньгами.

Олег Ёжик

Ничто не сделает надпись - ,,По газонам , не ходить '' - более убедительной , чем приписка - ,, работает снайпер ''

Александр

провокация со стороны обувной промышленности (один из способов повышения уровня продаж)

Ольга Дмитриева

прикольно, а представьте себе, пришел в гости подхалим, у него поди язык стёрся..., шутка

Сергей Карпачев

Не повозло с начальником, значит. А ведь некоторые на колени на этот коврик встанут. 🙂

Владимир Маматов

Любовь вы сама страсть...как досталось коврику...а попади начальник под вашу ножку...

Ал
Александр

а что бы не стирать подошву, надо быть начальником, а не подчененной шестеркой

Владислав Толоконников

Правильное решение, еще надо было повесить его резиновую морду и тогда......

Егор Ларин

Ну так для этого и придумано.))В доме чистота.)Как у начальника в кабинете.)

Артём Косолапов

ой умора, ну пипец, ржу не могу, бугага, со стула упал, ну рассмешила..

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

зачем же подошвы изнашивать, об столбик ковриком, об столбик))))))

Трухнин Сергей

так не любишь своего начальника?... как же ты работаешь с ним?

Владимир Родыгин

Подошвы что, начальника не "затрахала"-коврик цел ?

ОК
Олег Кузьмичёв

хороший коврик если подошву стерает или обувь ....

Дима Коновалов

А я бы еще и плюнул и еще поджог и в окно выкинул!

Михаил Борка

не любите началника уволняйтесь зачем мучеца

Андрей Чувашов

Ненависть это недруг. нельзя быть такой злой.

Любовь Ларина

быть умным и казаться им-это не одно и тоже..нельзя жить без чуства юмора.