Ирина Сараева

Жанна Фриске... Помним, любим, скорбим...?

Ответы
Strange Walker

Хороша была. Очень нравились песни... Ну и их антураж

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какая хорошенькая была - жаль человека по-любому!

Мир Детства

я -да..очень переживала...сама в ее возрасте

Руслан Шиндер.( Абакан)

Помним и не забудем.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Он не мой он для всех головная боль и всё равно его кто нибудь да погубит.Чем крупнее таймень тем вкуснее мясо.Растёт долго сильно,чтобы достич 1кг уходит 5лет ему.

Ильдар

100кг-500 лет?))))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Получается больше 500 уже лет ему.Он один такой уцелел,когда СШГЭС строили остальные мега гиганты умерли пытались перепрыгнуть СШГЭС строительство папа расказывал,как в Енисее мёртвые рыбы плыли,а когда запустили и вовсе даже огромные налимы сплывали мёртвые потом Манскую ГЭС построили рядом почти.

Ильдар

тем более ,он уже соскучился по своим родителям,пора на котлеты

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если мясо не попортилось если на теле будут сильные загнеения предётся только зафексировать рекорд и сжечь на костре заражёного тайменя.

Екатерина Полковникова

да, очень жаль