Оленеслав

Как вы считаете, что такое Дом Толерантности?

Ответы
Константин Полиновский

​​"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" Марк Алданов.

Ирина Цветкова

Не знаю, но сюдя по названию - дом терпимости. То есть публичный дом

Гузель Зимняя

это уважение, понимание, терпение)))

Lana Lana

я слово даже такое не знаю)))

Василий Захаров

Публичный дом по-другому?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дом терпимости

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дом толерантности - не знаю. В моем городе есть Центр толерантности, и я в нем был, знаю, что это. Дом терпимости нечто другое ))))